Психология

Как думаете,мы все(категория ФН)смогли бы ужиться..скажем на недельку одном запертом помещении,но со всеми условиями?))

Если да, то как вы это представляете?) А если нет, то какие могут быть последствия?))
Ну-ну, с камерами дом-3 будет...
Светланка Маранцева
Лучший ответ
Добрый вечер:) ) Думаю проблемы были бы с РВ только:)))
Татьяна *******
Евгения Антипова Думаю пришлось бы подключить "Юридическую консультацию"
А за ними и "Лекарства, Здоровье"
Ой.. перечеслять, то уж всеми ответами, а то ночью и "ТДВ" пришлось бы подключать))
наверно__да___
познакомимся поближе__
узнаем__внутренний мир___
думаю будет интересно__
Ольга Сухова
Если только недельку...)
Яна Белова
Уживусь спокойно и больше недели... .
Многие из нас уже знакомы настолько, что не достаточно общений
в пределах проекта "Ответы"....зовут в гости....)) )
Не сомневаюсь, что и с Вами мне было бы интересно пообщаться по-ближе.... )
С праздником!
ужились.... +
+.. если бы запретили разговаривать ( любители поспорить ( не выслушав собеседника) , кулаками помахать везде найдутся) . Потом кучковаться начнут.. .
да никак не представляю. лично я могу просто молчать целую неделю. и не вступать не в какие контакты с теми, кто будет рядом. буду на своем месте лежать ...да дремать.... если будут книги... так вообще проблем не будет... .
мне не с кем здесь разговаривать.... в реале... так.. чтобы очень хотелось... .
может вот только с Любовью ...что надо мной отвечала поговорила немного.... да и Ильмирой... и то... если они сами проявят инициативу... первые ..буду рада:))
Ольга Цап
Все - нет.
Ирина Юник
интересно сколько народу в живых останется..
Бадрак Марина
легко.. .
сгусток Жизни.. .
последствия?
многие нашли бы Друг Друга...
при достаточном количестве водки смогли.
Irina Sagadatova
Атеисты бы РВ соблазняли)))
Пожалуй я с религиозными, не рискну, того и гляди сожгут или камнями забрасают. А философы, они безобидные)))
мне кажется, что через недельку мы бы уже и сами не захотели расставаться... могу ошибаться)... тем более меня уже Ольга пригласила, с Любовью познакомлюсь- я Ольге доверяю.
Пробежалась по страничке- разумные люди, лица мне понравились.. .
люди разных возрастов, интересов.... это ко многому обязывает каждого.
уживемся).
Анастасия Козлова по поводу :"..через недельку мы бы уже и сами не захотели расставаться.." я имела ввиду, что через недельку многие продолжили бы отношения..дружеские, приятелькие, сомневаюсь, что пары образовались бы, но если такое случилосьбы - ура!
а если ты во сне заговаришь Ольга Иванова