Психология

Как вы думаете, динозавры смогли бы ужиться с нами на одной планете? Или мы - с ними?

Некоторые пророчества говорят, что эти животные (кое-какие) спрятались внутрь планеты. Так что может ещё настать их время. Камни Ики - есть такие артефакты. Так на них изображены эти животные и люди, ими управляющие, как лошадьми, например.
Екатерина Басманова
Лучший ответ
На отдельной территории ,травоядные)
Сара А
мы коров едим ,а динозавров в первую очередь перебили бы
Белла Шилина
Сожрали бы давно всех динозавров. А несколько штук посадили в клетки и показывали бы за деньги. Люди на большее не способны. Увы .
Мария Иващенко
Если они не ядовиты, мы бы их уже съели.
Они стали бы ручными как слоныИ люди ездили бы на сафари.
Если людей завезли на очищенный от Дино остров,с оружием, техникой , оборудованием для выживания ,то да. Все шансы есть.
А другие варианты закончатся мелкими кусками хомосапиенсов в желудках рапторов
Мы и так живем с динозаврами, птицы - живые динозавры. Но вероятно вы имеете ввиду нептичьих динозавров и тогда они в наше время, в дикой природе скорее всего нет, они бы не потянули конкуренции с современными животными скорее всего, и климат им был бы некомфортен, а вот в неволе с людьми вполне, если бы люди успели бы понять какие конкретно условия тем нужны. А вот люди в их время зависит от снаряжения, какие-нибудь ученые отправленные с конкретной целью изучения динозавров - вполне смогли бы ужиться, а случайно попавший человек - нет. Надо помнить то, что динозавры - просто животные, а не монстры.