Психология

Как думаете, вы хороший сосед, мы смогли бы ужиться в одном подъезде, на одном этаже вами?

если бы да кобы) ) но не у всех есть постоянный адрес. . но с удовольствием бы соседствовала с Вами)))))
Дарья Бабанова
Лучший ответ
Если вы хороший сосед, то да! (Меня не видно и не слышно, разве что компьютер немного гудит - давно его не пылесосила.))
Раньше как то везло больше.. .
До сих пор созваниваюсь, дружат дети... жили когда то дружно, делились всем..
Оксана Агапова
армагедон бы случился ))
Анна Козырева
Хороший. Тихий и хлеба, соли, картошки, морковки, свеклы, спичек - всегда дам.
Курс На Позитив ..... Соль - нельзя..)
Здравствуйте!
Лучше не придумаешь :)))
Анжелика Комар
если ср*ть, где живешь не входит в твою привычку - вполне))
Ксения Розе
Настёна Миронова Отличный ответ, Тим, молодец! Только вряд ли...
Вполне...
Я хороший сосед, соседка. Я не мешаю и не вмешиваюсь. А еще между нами большой забор. Зовут на помощь иду, пригласят к диалогу -хорошо. Отвеают на мое приветствие - спасибоо.
Мне по большому счёту нет дела до соседей... .
Соль могу вам занять, поздороваться, по возможности не затоплю.. .
На большее можете не рассчитывать :))
Eugenia Secret
У меня частный дом. . на земле, с садом. .
и прекрасные отношения с соседями.)
Как с соседом ДА, если не будешь музыку громко врубать с 14-16 и после 22 часов )). вот видишь ...Уже требования к тебе )))))
хороший сосед - сосед, которого нет дома. Я из таких соседей )
Каным Алимова
Только предварительно связь через мобильник....)))
Anyutik Nikolaevna
Я могу ужиться даже с гремучей змеей, не говоря уж о человеке. а вот Вы - не знаю. Возможно, что и в одной квартире бы ужились!))))
Ох а то ...=)))))
Зависит от Вас!! ! Давайте попытаемся
Liucina Zukauskiene
Кристина Нестерова Давайте, приезжайте к нам на Колыму))
Ну живут же люди рядом со мной. Пока никто не покинул свое жилье.
Айнур М
Все зависит от Вас. Я никогда с соседями не конфликтовала.