Психология

Как узнать, что думают обо мне соседи. Люди ведь часто говорят не то, что думают ?

Яна Юшкова
а.. сделайте какую-нить гадость) в легкой форме
сразу все о себе узнаете)
Татьяна Пелагеина
Лучший ответ
Им просто не до тебя!
всю жизнь ни одного дурного слова в мой адрес.. а тут одна сгоношила всех, вот я тихонечко и прижала ее в парадной.. мол, что я вам так разонравилась... и все.... снова нормальное отношение
учитесь разговаривать с людьми...
Лия Фещенко
Да, когда они трезвые...
Подошли засланца....
Зачем знать.. вдруг вам не понравится.
Фаина Бикмаева
А нацарапайте на их двери ЗДЕСЬ БЫЛ ...ФИО.... и всю правду от всего сердца услышите
Лучше не знать.)
Катенька Ю
имидж создают делами - как это ни банально звучит..
то, что люди думают, нужно использовать в свою пользу - другими словами =)
Пошли их, узнаешь все
А зачем знать? Всё что нужно самом собой узнается с теченим времени.
А тебе не пофиг? У тебя сколько соседей? У меня вот в подъезде только более 60.
Ну предположим, ты узнал, что о тебе думают все эти люди. И что дальше? Побежишь всех переубеждать? Или попытаешься под них всех подстроиться?
Так, все-равно не получится! Сколько людей, столько мнений.
Поэтому, не парься!
Вам должно быть, мягко говоря всё равно, что о вас думают соседи. Главное, чтобы вы о себе думали хорошо. Может я ошибаюсь, но в основном об этом думают молодые, Если думают плохо, что будете делать ?
Эль-Ка !
Все мысли связанны с завистью
Прослушка
Eliza D Janybekovna
если на тебя смотрят как на долбаёба, значит ты делаешь всё правильно