Психология

Что делать, если я не хочу думать про человека, но ОН, видимо, думает обо мне (я это чувствую всегда) и не дает мне поко

Это ваша совесть свербит, Наташенька. Перестаньте перекладывать ответственность на этого человека, за свои мысли, поступки, перестаньте искать в нем недостатки, рассуждать о его порядочности, как будто вы сами достигли степени духовного просветления. Он стремится к этому хотя бы, а вы пытаетесь его очернить вместо того, чтобы помогать ему стать лучше. Он вас не обижал, терпел и любил, именно это вам и не дает покоя видимо, так как судя по другим вопросам целенаправленно обидеть его пытаетесь вы сами, а ему приходится защищаться, не выходя за рамки собственной порядочности, ваш мужчина по психотипу скорее женщина, а вы мужчина. Советую отпустить его, простить себя, он вас простил уже давно, только вы все тормозите. Вот вам и кармическая задача - научитесь прощать и анализировать себя объективно, любить свободно, честно и искренне, без желания все задушить, подмять под себя и сломать, тогда ваша жизнь изменится кардинально в лучшую сторону. А мысли о том, что кто-то о вас думает, будут вам приносить не боль, а улыбку. Берегите то, что имеете, даже если нет уже ничего, берегите свои и чужие мысли, создайте оазис в пустыне, а во время ядерной зимы - источник с чистой водой.
Ольга Архипова (Молотокас)
Лучший ответ
Да пусть думает)
Рита Бигалиева
Это може быть перенос - то есть ты думаешь о нём, от этого свербит, а от свербения кажеться что он не пускает. Предтавь жизнь без него! какая она? как тебе в ней?
Элина Зайцева
Может наоборот?
- исходя из однотипных вопросов.
P.S. попробуйте переключиться на другой канал.
Муррр...
Лена Скворцова
Думает он, а свербит у вас, ужас какой, может сказать ему чтобы поменьше думал, раз на вас это так отражается
Мария Мизина
У меня было такое.. . просто переживаешь, внутри свербит, мечтаешь, чтоб он думал о тебе, все пройдет. у меня 10 лет прошло, но в душе, иногда, вот например сейчас. Отгадай почему именно сейчас
а может вы ошибаетесь?
Мда, думаю сначала нужно убавить самомнение)
Знаешь это уже самовнушение, в этом конечно не чего плохого нет это есть у каждого человека, но послушай меня и попробуй сделать как я тебе говорю, ты говоришь что не можешь забыть о нём потому как ты считаешь, что он о тебе думает. Это всё враньё ты сама себя обманываешь, попробуй себя вывести из этой лжи и всё будет нормально, главное тебе нужно осознать, что ты сама себя обманываешь;)
Анна Шуляр