Психология

Что вы думаете обо мне?Что делать?

Я родился на Украине, в г. Харькове. Часто приезжаю к своей бабушке в Белгород (он мне нравится больше, чем Харьков). Мой родной язык - русский (украинский мне с детства был чужим и второсортным - малорусское наречие). В школе учился на великом и могучем, в то время, как мои друзья учились в хохлоязычных школах. Я ненавижу украинскую речь, не уважаю и не признаю её. В будущем 2011 году буду учить американский вариант английского языка. И если вы будете со мной говорить по-хохлятски я буду назло вам говорить на родном мне русском. А когда выучу American English то смогу говорить ещё на одном мировом языке. Мой родной язык - язык родной мне Российской Федерации, в которой я хочу жить. А ещё мечтаю побывать в Лос-Анджелесе (там снимался мой любимый фильм Константин (киану Ривз), в Сан-Франциско (там снимался фильм Часовой механизм (Стивен Сигал) и в Нью-Йорке, в Питере (Литейный, Менты), в Москве (Каменская)
В ЛА впринципе делать нехрен, там за 2-3 дня можно все посмотреть и расмотреть
лучше сразу езжай в лас вегас, проиграй баксов 400 и успакоишься
Сан-Фран прикольное место (я тут уже 2 месяца и еще 6 осталось)
в принципе здесь можно не плохо язык подучить ( я здесь его и учу)
правда на русском частенько будешь разговаривать, особенно если будешь жить возле русского района
поэтому снимай хату в окланде, от сан франа не далеко, с черными познакомишься, бегать очень быстро научишься (приходилось уже)
а с фильмами у тебя глюк, лечится надо
удачи в английском
Маша Парамонова
Лучший ответ
А мы при чём? Скажите это Яворивскому. Но, вообще, ненавидеть-это плохо.
Яна Царева
русским шовинизмом попахивает... юноша..
Людмила Мейдан
я о тебе до этого момента вообще не думал, а теперь думаю, что мне все-равно на каком языке ты говоришь. лишь бы человеком был
Думаю, что ты просто фанатик. Что делать-срочно меняться, потому что если сейчас ты так узко мыслишь, то что будет с тобой дальше? Может, будешь расстреливать всех, кто на укр. яз. говорит?..
Я думаю, у Вас юношеские максимализм и нетерпимость. Надеюсь, это пройдёт.
Нельзя ненавидеть или не уважать нацию, язык.
Нельзя валить в одну кучу правителей, некоторых встречавшихся Вам представителей, ещё какие-то неприязненные Вам обстоятельства - и народ.
Вот, например, в Прибалтике ненавидят русских за оккупацию. Они не понимают, что русский народ был даже в большей степени угнетаем сталинским режимом, но в их понимании политический режим и народ - одно и то же.
У многих государств в разные периоды истории найдутся злодеяния (и у России, и у Америки уж точно) ; это ещё не повод ненавидеть народ.
Полина Король
Думаю, что тебе просто не хватает внимания, и ты его выдавливаешь из окружающих путем противопоставления себя всем. Очень хорошо, что тебе нравится русский язык. Но назови хотя бы одну причину, по которой знание других языков (в том числе и украинского) - это недостаток.
Признание одних народов выше других, или одного языка - лучше и преимущественнее перед другим - это высокомерие, надменность, гордыня.
Нет ничего хорошего в ненависти. ненависть разрушает. Разрушает сначала сознание, потом и физическое здоровье. Хочешь изучать другие языки - на здоровье, хоть еще с десяток. Только как ты будешь относиться к другим - такого же отношения жди и к себе. Тебе ведь тоже никто не должен - ни уважать тебя, ни любить. Думаю, что даже те, кто учится с тобой в русскоязычной школе - не понимают тебя. надменность - она отталкивает.
Света Зайцева