Психология

ИНФОРМАЦИЯ! Абсолютно неконтролируемое желание узнать все и обо всех...?)))

Это - НЕВОЗМОЖНО.... Мозг не выдержит ))))
Валентина Гумерова
Лучший ответ
Абсолютно неконтролируемые желания выходят - боком:))
Darya Gorh
л ю б о з н а т е л ь н о с т ь.. . не порок...
Н=
Настенька =)
Это осведомлённость.
Детский максимализм)
Minavar Toktobaeva
Это можно назвать информационной оглушенностью. Потом человек настраивается и начинает выбирать конкретную информацию. У меня уже более 3 лет - такая оглушенность в сети. А вообще - всю жизнь.
остановитесь вовремя, женя..))))))))
Меньше прживешь )))
Аня Корнеева
это вы о создателе википедии
Алина Булай
Очень даже контролируемое, но не у всех....
Много будете знать скоро состаритесь.
Это как раз таки и НОРМАЛЬНО)))) ) НО.... само желание как таковое проистекает из собственного СТРАХА а вот ПОТРЕБНОСТЬ УЖЕ ПРОИСТЕКАЕТ из ЛЮБВИ))) ) Иначе говоря совсем простыми словами.. хочешь все знать? тогда будь любезен и полюби самого себя а если ИНАЧЕ то НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ и как бы ты не старался.. Истинное знание только от ЛЮБВИ а желание все знать есть не что иное как СТРАХ ПЕРЕД БУДУЩЕМ))))))
Сусанна Осипян
Любопытство+любознательность.
Займитесь делом и устройте личную жизнь.
Алёнка Бутенко
Лена Солдатова
Такое желание нарушает конституцию РФ - статьи 23, 24)))
А мозг, психика со всем этим справится.
Ясновидящим очень тяжело жить на этом свете. Главная их проблема закрыться от неуправляемого потока поступающей информации.
Все не узнаете даже об одном чего уж говорить обо всех
Возможно, Вы неверно задали вопрос, возможно, все дали неверные ответы. Существуют два понятия: любопытство и любознательность. Любознательность - это стремление к знаниям; есть люди, обладающие энциклопедическими знаниями. Такие люди вызывают у меня восторг. Любопытство - это желание знать: КТО, ГДЕ, с КЕМ, КОГДА. У меня есть такая соседка - любительница подглядывать в замочные скважины. ЕЕ бы энергию да в мирное русло, не одному человеку жизнь испортила.... Вы - такой?
Карина Вигурская Возможно. По крайней мере, когда служил в разведке бывшего КГБ, занимался именно этим. Просто хотелось узнать, контролируемое ли нами это желание или оно сродни лудомании, алкоголизму и т.п. Спасибо за ответ!
Давно ли Вы посещали своего психоаналитика? ))))
Альбина ...
А зачем столко не нужной информации, просто надо интересоваться тем что и в правду нужно...
Владение и обработка наибольшей информацией.. . на инстинктивном уровне это определение своего "местонахождения" и предназначения на иерархической лестнице внутри социума в пространственно-временном континууме.) ) Такая наша эволюция... человека разумного))
Карина Вигурская Здравствуйте, Хуршид!
У бабушек во дворе это смысл жизни
Галина Губина
У меня НИКОГДА такого не было, к счастью... И, надеюсь, не будет.
Если очень сильно чего-то хочется узнать, информация сама идёт в руки, без особых усилий с моей стороны.... Чем объяснить-не знаю.. .
Но никогда не было особого желания нарушать личное пространство других людей.
Понятия "деликатность" и "корректность" , к сожалению, почти ушли из нашей жизни....
Если бы усилия, затрачиваемые на изучение женской груди, направлены на исследование космоса, то на Луне уже давно продавали бы мороженое
неконтролируемое желание узнать все и обо всех - определение себя в пространстве и времени..;)))
Желающие знать всё и обо всех иногда очень рискуют не только оторванным за это любопытство носом :)
Так вы сплетник.
Настя Потебня
А на фига?
Елена Мишакова Вот именно!!)))
А любопытной Варваре, на базаре НОС оторвали.... Зачем вам чужие проблемы?.
Всё знает только Бог.
Значит у вас желание стать богом!
Только один ньюанс: При отсутствии контроля, этого сделать невозможно!
Шизофрения:)
I Love Sasha !!!!
Инопланетное существо! а ну вот отсюда! Потом хочешь использовать наши желания против нас? Погубив человечество... Эх
Gulzada Orozbekova
наверное вы из ФБР)))