Психология

Подскажите, пожалуйста, что делать, если абсолютно нет желания жить?

подари себя другим людям и найди в этом смысл
Айгуль Бурангулова
Лучший ответ
смысл умирать?
Есть те . кто в вас нуждается )) котенок с улицы, бездомный щенок )) А люди, сколько их совершенно беспомощных, которым есть что сказать . передать -но некому )) Помогите им ...Бог вам в помощь )) Удачи вам во всем )))
жить вам не хочется потому что Ваше внутреннее пространство, значительно больше внешнего.

Расширяйте это внешнее пространство: рисуйте, играйте, путешествуйте.... Начните с малого, например, научитесь рисовать, вышивать, танцевать
а что желаешь?
Зейнеп 777
Это перезагрузка. Личность уже свое отжила, теперь надо научиться жить без посредника.
умереть, но это грех
Раздайте всё бедным и не живите. ( существуйте)
Oksana Toktosunova
"Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, 7 и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе." Филипийцам 4:6,7
Поменяй обстановку, уедь куда-нибудь в деревню, в монастырь, если призывник - пойти служить, найти какую-то работу подальше от дома, в крайнем случае отправся в чужой город и стань бомжом. Через месяц (+- неделя) произойдет переоценка ценностей и ты увидишь все с новой стороны
Ни чего не желаю-это уже есть желание! А вот попробуй придумать для друзей что-то юморное и чтоб даже ты был самый юморной и смешной-всем весело и над собой посмеёшься
Делай каждый день перестановку мебели в квартире...
Терпи неспроведливость, разочаровывайся, извлекай истину из обмана!!!! Одним словом-не верь, не бойся, не проси!!!!