Психология
Подскажите пожалуйста что делать, очень плохо..
Я так сильно хочу стать знаменитой, хочу сниматься в фильмах или ходить на фотосесии, и разные вечеринки где есть звезды что бы меня все любли, но у как же я стану я живу лишь в деревне и мы не очень богатые и темболее я немного стисняюсь но очень хочу быть популярной что б меня все знали я уже давно хочу где то с 6 лет а сейчас мне уже 15, и некотрые говорят что я не стану и тд.. что не кто не выйдет из деревне в мировые звезды но я все равно хочу не знаю что мне делать (((
Великие не сдаются и не унывают.
Великие не слушают других, но прислушиваются.
Великие чётко идут к своей цели.
Великие живут не для себя и славы, а для других и донесения мысли до них.
Великие не подпускают к себе ничего плохого - они с этим борятся.
Вам надо понять: Вы ХОТИТЕ этого, или Вам это НУЖНО? И что конкретно Вам нужно. Вам надо многое осознать, оценить.. . хотите стать звездой - становитесь. Но тогда Ваша жизнь должна быть публичной, знайте и будьте готовы к этому. И никогда никого из себя не стройте. У Вас получится.. . Вы бы знали путь многих великих актёров.. . как несладко жилось Джиму Керри, например (а он, кстати, самый зажатый голливудский актёр) .
С таким отношением и видением, как у Вас сейчас - это только мечта. Пересмотрите все взоры, у Вас должна быть цель.
Великие чётко идут к своей цели.
для начала... писать грамотно) научитесь)
Ну и запросы у тебя!
Ты хоть знаешь ЦЕНУ всего этого?
Уверена что это сделает тебя счастливой?
Ты хоть знаешь ЦЕНУ всего этого?
хочешь быть знаменитой, имеешь массу талантов, развивай их! К примеру, если ты любишь петь, у тебя есть слух, можно пойти в Институт Искусств твоего города, а дальше отучившись пробиваться к славе и успеху.. в роли певицы, актрисы и. т. д (имхо)
у вас желание - и это главное! теперь необходимо найти путь, благодаря которому, выбудете расти в своем профессиональном плане, выясните какие у вас таланты и способности. смотрите - вы хотите с 6 лет, вам уже 15, прошло 9 лет - как вы сдвинули свое желание со статичной точки? необходимо действовать. помните, что успех сам-по себе не приходит, он будет только благодаря вашему сильному желанию, труду, усердности, в общем блягодаря каким-то действиям.. . добейтесь сначала блягодаря своим способностям небольшого успеха у себя в деревне, затем где-то в районном центре, области. . а там глядишь и сбудется ваша мечта, главное действовать, удачи вам в достижении своей мечты -цели)
Прости, идея бредовая, пропитанная вожделением. Подобная слава приводит человека к неминуемой деградации, знаменитости глубоко несчастные люди, нам не для этого дано человеческое тело. Между славой и гильотиной я однозначно выберу гильотину.
А с чего Вы взяли, что знаменитых людей любят? Их не любят, по ним фанатеют, перебирают их грязное белье, злорадствуют их семейным драмам, а когда они перестают устраивать публику, их, обсмеивая, выбрасывают на помойку, и находят себе нового кумира.
отрежь ногу может по новостям покажут
а что умеете делать? )
Самое главное у вас есть желание, - это уже полшага к победе. Верьте себе, и всё у вас получится. Успехов!
ты не правильно выбрала тактику. Задай себе цель поочередно и просто иди к ней. Задай себе вопрос- кем ты хочешь быть. Только ответ должен быть конкретным.
Наташа все у вас хорошо вам только 15 а вы уже хотите так много и сразу, все у вас получиться, а что такое звезда вообще это тот кто притягивает внимание или может немножко обращает внимание на кого-то, понимает кого-то, учится коммуникации, у вас все впереди Наташа а может быть и под ногами или перед носиком.