Не ныть, не жалеть себя, а что-то уже начать делать.
Советов вам дали огромную кучу.
Психология
Друзья подскажите пожалуйста что делать когда очень хреново на душе и вообще не получается ничему радоваться
..сходи в детский хоспис, там всегда нужны помощники.
помогая, забываешь о себе.
Когда очень хреново , можно заняться приготовлением хрена , если нет радости , то можно поплакать — хрен очень едкий для глаз
в эзотерике с этим помогает руны вунье. ее энергия просто приносит радость. или же можно попробовать через богов. попрасить богов чтобы все радовало. но в вашем случае вероятно другая причина недостаток энергии. а тут уже лучше использовать техники подкачки или выяснять причину ее потери
Сходите в ипподром, лошади тоску снимут...и заберут скуку)
Нужен занимать себя так чтобы некогда было вспоминать... Тут главное начать...
идти к психотерапевту.
лечить депрессию
А может вашему организму не хватает банальных витамин, например Д 3?
Регина *?*?* *?*?*
+Б6 и Б12
начни читать Библию с молитвами Господу Иисусу.
КТО-ТО пишет письмо:"Наконец=то через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран через Компьютеры, через расстояние, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние Дети увидели и узнали о том,как некоторые Мужья Жён насильно против воли Женщин и без разрешения маструбируют в присутствии Этих Женщин и при общении по телефону на Голоса Этих Женщин,
и еще пытаются разными способами пытаться заманить напиться алкоголя и потом сексом заниматься, а Женщины не хотят сексом заниматься,
Женщины им делают замечания о том, что блуд и измены в Семьях
им не нравятся,
Они не хотят из Жены и Детей создавать Врагов для Самих Себя,
они не хотят вредить Жене и Детям Этого Мужчины,
а потом такие вот Мужчины ловко переобуваются и делают вид, что это к ним на самом деле приставали с сексом,
что как будто им завидуют,
что как будто ИХ ЖАБА ЗАДУШИЛА, КОГДА ОНИ УВИДЕЛИ, КАК ОН СЧАСТЛИВ С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ,
и при этом ещё по телефону специально говорят:"Любимая Моя! Здравствуй! Ой, ты для меня Самая Любимая!",
а потом Жена начинает злиться, обижаться, завидовать, ревновать, ЖАБАДУШНИЧАТЬ, ЗАВИДОВАТЬ, изводиться от досады,
Жене обидно и досадно, непонятно, а как такое вообще возможно, чтобы при встрече с ней ей искренне радовались, а при этом за ее спиной внаглую лезли к ее Мужу и тащили Мужа сексом заниматься, а потом снова при встрече с радостью и с Душевной Любовью общаются?
Это психологическое насилие, если Родственники пристают с сексом к Родственникам и при этом не хотят быть Братьями и Сестрами, не переходя границ дозволенного,
и при этом не дают возможность Друг Другу жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
и при этом понимают, что сами Семейно жить счастливо не могут.
Вот так Некоторые Родственники
изо всех сил не хотят потерять Маму и Папу, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников,
им не нужен секс с Родными по крови,
им вообще секс не нужен с Человеком,
Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
а Некоторые Женщины болели по женски, делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса с Человеком.
Как же не могут понять Люди, что Людям нужны Друзья, не переходя границ дозволенного,
Людям нужны Родные,
не переходя границ дозволенного,
и Людям нужна Семейная Жизнь БЕЗ ИЗМЕН по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
А Кто-то до сих пор это не мог понять?
Ну, не могут Эти Женщины рассказать о том, что к ним пристают с сексом,
потому что это Родные по крови Люди и при этом ещё они не хотят разрушать Семейные Отношения,
они не хотят вместо Жен Женатых Мужчин исполнять супружеские обязанности вместо Жён Женатых Мужчин и вообще не хотят с ними сексом заниматься.
Убивать не хотят.
Писать заявление в Полицию и в Суд не хотят.
Лишать свободы не хотят.
Не хотят расставаться в общении, потому что они Родные по крови и им нравится общаться с Братьями и Сестрами, Родственниками, Мамой и Папой, Детьми и Внуками,
Племянниками.
Так почему Жены не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, если создали Семейные Отношения?
Это же Жена не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, вот Ее Муж лезет к Другим Женщинам с сексом.
Так Кто в этом виноват?
Вот поэтому у РОДСТВЕННИКОВ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫЛО НАЙТИ ЕМУ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ и чтобы регулярно постоянно каждый день и каждую ночь сексом занимался с Любимой Женщиной от природы, а не маструбировал в злобе и ненависти, отвращении и презрении ко Всем Голым Телам Людей, ненавидя Всех в Этой Жизни.
Пусть счастливо семейно живёт."
им не нравятся,
что как будто им завидуют,
Вот так Некоторые Родственники
им не нужен секс с Родными по крови,
им вообще секс не нужен с Человеком,
Людям нужны Родные,
не переходя границ дозволенного,
А Кто-то до сих пор это не мог понять?
Убивать не хотят.
Лишать свободы не хотят.
Племянниками.
Так Кто в этом виноват?
Пусть счастливо семейно живёт."
Мое Счастье!!!
Кто-то пишет письмо:
"Бывшая Жена Мужа!
НЕ РАЗБИВАЙ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ПАРЫ!
Ты не не будешь регулярно постоянно каждый день и каждую ночь доводить до оргазма Этого Мужчину во время секса, если ему нужен секс с Женщиной?
А Твоему Бывшему Мужу нужна Живая, Теплая, Настоящая Любящей Женщина от природы, чтобы с удовольствием и с радостью аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково с Уважением и с Душевной Любовью сексом заниматься с Любимой Женщиной, а не самоудовлетворяться самому самостоятельно каждый день и каждую ночь и не таскаться по Женщинам, которые на 1-2 сама торгуют телом для секса!
Ему нужна Жена, чтобы с удовольствием и с радостью жить счастливо семейно!"
"Бывшая Жена Мужа!
Мое Счастье!!!
НЕ РАЗБИВАЙ
И НЕ РАЗРУШАЙ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ И ОТНОШЕНИЯ С УВАЖЕНИЕМ И С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ
МАМЫ И СЫНА,
ОТЦА И ДОЧЕРИ,
СЕСТРЫ И СЕСТРЫ,
СЕСТРЫ И БРАТА,
НЕ РАЗБИВАЙ
И НЕ РАЗРУШАЙ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ПАРЫ МУЖА И ЖЕНЫ!
Не изводи упреками и оскорблениями Твоего Бывшего Мужа!
Не вреди Жизни Твоего Бывшего Мужа!
Твой Бывший Муж имеет право Жить счастливо семейно со Своей Любимой и Любящей Женой!
Людям нравится жить ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ,
А НЕ ПО СКОТСКИ,
И НЕ КАК ЖИВОТНЫЕ ЗВЕРИ.
Родные по крови не желают выгонять Родных по крови ПО КОММУНАЛЬНЫМ КВАРТИРАМ И НЕ ЖЕЛАЮТ КИДАТЬ ДРУГ ДРУГА НА ДЕНЬГИ И КВАРТИРУ,
НЕ ЖЕЛАЮТ СМЕРТИ РОДНЫМ!"
МАМЫ И СЫНА,
ОТЦА И ДОЧЕРИ,
СЕСТРЫ И СЕСТРЫ,
СЕСТРЫ И БРАТА,
НЕ РАЗБИВАЙ
Не вреди Жизни Твоего Бывшего Мужа!
Людям нравится жить ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ,
А НЕ ПО СКОТСКИ,
И НЕ КАК ЖИВОТНЫЕ ЗВЕРИ.
НЕ ЖЕЛАЮТ СМЕРТИ РОДНЫМ!"
Надо идти в храм.
Прыгни с парашютом, взбодрись)