Психология
Подскажите пожалуйста что делать Поссорились с лучше подругой, дружили 11 лет
Поссорились с лучше подругой, дружили 11 лет, Часто виделись гуляли, так вот вчера поссориилсь по моему по ее вине. Мы довольно редко так ссорились, но год назал поссорились на 1.5 месяца. Поссорись наверно иза фигни, но для меня наверно важной, сегодня удаление из др, я вот честно не могу когда меня так унижают и не во что не ставят, конечно я отреогировал чс) НО хуже всего что она считает что со мной можно так ссорится иза того что я буду просить прощения через 2 дня) Ну скорее всего так просто так не хочется унижаться и не буду! Не думайте что я как-то выхожу на пафосе-нет! Я хочу мирится, но хз как. Обычно ток я в чс ее, а тут так. Неделю назад тож так поссорились ток без удаления и помирились вот хз что теперь делать пишу сюда ха советом. Пож. не пишите чуши
А что еще писать, вы открыли для себя какой-то новый способ "как отвечать не чушью -на чушь" ?
11 лет, так вы уже должны научиться распознавать все точки закипания и предотвращать их уметь, а вы спрашиваете, милые бранятся только тешатся.
С тобой можно так поступать, она права. Иначе бы просто забил, а не стал бы спрашивать здесь совет
Нормальный процесс. Это не ваш человек, поэтому отсеивается..
вот оно, поколение где социальные сети вплелись в реальность.
мы с другом даже п*здились, и я однажды на него даже с ножом кидался)) но тем не менее, мы друзья, и не общаемся по пол года, но мы друзья. Если он позвонит, я все брошу и прискачу, так же как и он. Дружат и любят не почему-то, а вопреки.
Я в этих делах не особый советчик. Обычно в таких случаях все становилось нормально как-то автоматически, ибо я просто не чувствовал себя виноватым.
меняетесь у меня также с другом в последнее время. но просто пропускаем время и не общаемся и мы все понимаем что и почему было. сегодня вот написал что я обосрался в дискорд после пару дней не общения, бывает так лежишь и ножки задрал на диване, немножко поднапрягся, а получилось не то что хотел. а у него это вышло на телике с семьей они фильмы смотрели было смешно все узнали. просто не общайтесь и в это время почуствуете что и почему было, не надо говорить в пустую без результата когда видите что его не будет.
На Ваш вопрос нельзя ответить, не зная точной причины ссоры. Иначе, гадать придётся бесконечно.
А чем ты будешь делать.?