Я не знаю.... (((((((
Моя приятельница много лет вот так выручала свою соседку, а однажды он так ей дал,
что она стала инвалидом. В процессе суда жена естественно заняла позицию мужа.
Были угрозы в адрес мамы и дочери моей приятельницы.... В общем, только не сам!! ! Пусть милиция разбирается....
Психология
Пол часа сосед жену свою избивает,орут на весь подъезд,может милицию вызвать или не связываться??
Трудно сказать, надо знать эту семью.
Что ж ты за мужик такой, если полчаса принимаешь решение, да ещё у нас спрашиваешь.. .
Позор! (
Если это в первый раз ...вызывайте
в морду дать) когда протрезвеет
зачем? наслаждайтесь! ))) по крайней мере, интереснее, чем Дом 2 )))
Выйди и разгони их к чертовой матери - что это за мода орать в подъезде. Я б не стала столько ждать.
а с девочкой в магазине уже разобрался? с той, что мамаша избивала
Жалко женщину, вызывай милицию и скорую за одно.
Вызовешь, когда все стихнет, а заодно и 03--может кто-то еще уцелеет....
Наверное это не первый раз. У нас ведь как - БЬЕТ, ЗНАЧИТ ЛЮБИТ. А милиция враз разрушит это романтизм.
Разберутся сами. Не лезь.
Они померятся, а ты останешься "Крайним" .
Вызвать
Дай соседу в морду. У нас нет милиции, а в полицию еще не набрали.
вызывайте
Лучше расскажите об этом близкому ей человеку. может ещё одна соседка подруга или родственники не подалеку? Или кто ещё.
Вызывай.
если тебе не безразлично..
Лучше не вмешиваться
а ты заступись.
Вот оно, проявление человеческого безразличия ко всему что его не касается, даже странно читать такие вопросы, если не сказать - ужасно! А потом мы хотим что бы в России наладилась жизнь, да каким образом?? ? Человека могут убивать, а кто то будет думать спасти или нет.. . Пресловутый Русский менталитет.. . Люди начните с себя, а вдруг получится!