Психология

в России каждый час умирает жена от рук мужа. Чт овы думаете по этому поводу?

И в основном невоспитанного алко-бич нашей страны!!! Я тоже это читала !!!Думаю надо нашим женщинам жестче быть -а не радоваться на статус есть муж или нет-"дерьмо"-надо бросать!!!!
Юлия Краснова
Лучший ответ
Без ссылки на такУю статистику — думаю, это бред!
Анна Яматина
вы себе вообще представляете эти цифры? :))..сколько получается в год?
даже не хочу спрашивать где вы такое прочитали...
Айгуль Абуова
Сокращается разница между кол-вом женщин и кол-вом мужчин)))
как правило это алкоголики
=)))))что за херь у вас там в головах вбита=))))))))))))))) да наша жена любого мужа завалит=))))))))))))))))) тока зачем нам это=))))
========
А вообще - правильно. В Россию лучше не соваться. Здесь стррррааашнааа=))))))))))))))))))))
Собаке-собачья смерть... Извините... Что то я сегодня))))))))))))))
Естественный отбор! Должен остаться кто-то один! :-))
Нечего мужиков доводить до белого каления - они не железные.
Значит довела до ручки! Вечно эти жены не могут вовремя заткнуться! Вот и напрашиваются! И так их мужьям (с нашей-то экономикой) нелегко приходится! Так ещё и жена цвиринчит!
Ирина Норенко
Откуда такие сведения? Вот что я думаю. Совсем спились мужья
Zere Zhumagalieva Не повезло вам с мужем...
Каждый второй мужчина прямо или косвенно умирает благодаря жестоким и коварным женщинам.
Это УЖАСНО!! ! Но жены сами выбирают свою участь - жертвы....
А я вот что думаю - эти женщины что, себя защитить не могли? Они куклы, что ли? Значит, её просто так запросто можно подойти и убить? Ну если женщина такая слабая, значит ей нужен телохранитель. Круглосуточно!
В России каждый час одной наивной дурой меньше.
Ольга Савинова странно почему ты еще жива? О_о
И это хорошо!
а нерожденные дети умирают каждую секунду, пусть лучше одна баба умрет, чем несколько потенциальных младенцев от ее рук.
Ольга Савинова а ты кто Бог чтобы решать кто должен жить? обычная калапошка такая) а лучше пусть живет женщина чем такие мужики про которых вопрос, или те кто в армиине служат) вот нах сдались?...но не суди да не судим будешь. Бог, нашелся