Психология
Что думают женщины по поводу того, что "мужчины каждые пять минут думают о сексе"?
Женщину думают.. почему так редко
Это называется сексуальная озабоченность, нужно обратится в врачу!
Отвечу как мужчина: враньё это.
Мужчине есть о чём думать, кроме полового акта.
Мы мыслим масштабно, глобально, углублённо.
им это по барабану.
Очевидно мозг у них между ног, раз думают только об этом.) )
Думаю, что на самом деле все об этом задумываются... видите ли физиология у них такая, у человеков.))
Если ты каждые пять минут о нём думаешь, это не значит ничего... О смысле жизни стоит задуматься....
Это не серьезно!! знаю женщин которые каждую секунду думают о сексе! гормональная система так работает. причем тут пол!?
мечтают чтобы это так было, но увы
Лучше бы занимались им, от мыслей толка мало
Слухи о том, что мужчины всегда хотят секса, сильно преувеличены.
Едят они значительно чаще.
А то, что думают об этом каждые пять минут, то, возможно, только в подростковом возрасте .. Когда они гиперсексуальны.
Конечно, думать и заниматься сексом - это нормально и нет ничего более естественного, но не настолько часто ..
Хотя, и среди женщин бывают нимфоманки, но какой мужчина это выдержит?!
Едят они значительно чаще.
...а девушки каждые 5 минут думают о любви-еще одно доказательство, что с разных планет они...)
Да с чего Вы так решили. . Уважаемый Автор. . право. . странно? .
Имеются мужчины в наше время. . и не малое количество сейчас ===
это ==== ассексуальные и инфальтивные типы мужчин в этом плане. .
И они далеко не думают о сексе как таковом= не через 5 мин=ни через сутки. .
У многих стоит на первом месте работа. . хобби. . увлечения. . и т. д. . и т. п. .
Некоторые мужчины хорошие семьянины. . их не так много=но они есть. . и это радует.... Но имеются и такие. . для которых семья. . как просто побочное явление. . и сие уже далеко не радует. . Люди все разные=у каждого индивидуальный подход. . также это косается и сексуальной личной жизни.... Всё здесь === относительно!!..)))
ну да тока мужики а сексе думають!!! а девушки ваще маньячки пошлые !!!как сами удовлетворятся и начинают вот так вот гаварить!!! типа я мая хата с краю!!! я уж негрю када бешенство матки настает ани гатовы по стенке ползать как удафф!!!
Марина Лебединская
"бешенство матки" - так Платон в своё время выражался. ;))
нет, конечно) это глупости. Мы ведь тоже можем думать о сексе, но чаще не думать, а делать))
Обделённый.
они тож об этом думают....
думать мало, нужно еще уметь им качественно заниматься
есть ли в гардеробе новые сногсшибательные чулки и умопомрочительный пеньюар.
Думающие женщины не заморачиваются на такую чепуху, а если случайно и подумают, то лишь то, что статистика -вещь обманчивая.
Мужчины не каждые 5 минут об этом думают. Это уже надломленная психика - и мужчина ли он - под вопросом.
Они об этом не думают, они этим пользуются каждые пять минут
Ну у женщины забот то побольше:
Каждые пять минут проверить - как я выгляжу, хороша ли
Каждые десять минут проверить - думает ли мужчина о сексе
Каждые пятнадцать минут проверить - думают ли о сексе со мной
Каждые двадцать минут позвонить подружке и поболтать, поделиться
Каждые тридцать минут проверить содержимое маленькой дамской сумочки
....
А день то и прошел.. .
(Да, чуть не забыла - а еще надо немного времени на себя любимую - тогда лучше вообще ни о чем не думать :) А еще ведь дети-мама-дом....)
....
А день то и прошел.. .
Gulnara Hudayberdyyeva
оц мама как все многа!!! када вы все это усьпиваете??? аааа!!!
Что тут можно думать.. . Но если девушки-женщины не фригидны и без комплексов, то смело переспят.. . А, вообще, думают о сексе не только парни/мужчины, но и все, просто почему-то делается акцент на мужской пол. Это же вполне естественно и приятно, а то что естественно - то не безобразно, а если и ещё приятно - тогда вообще кайф!)
когда же они думают о другом? -)Пять минут думают... потом еще пять минут думают... потом еще пять минут думают... Пора исполнять, а не думать!
Сами мы бабы такие... Признаться ни себе, ни другим в этом не можем, как бы неприлично. Но факт!
если бы не думали-была бы печалька) секс занимает 2 место в отношениях людей)
Нууу не думаю что каждые 5 минут, наверное зависит от того где он, как он и что он длеает. =)) В день мб несколько раз, но н икак не каждые 5 минут и то скорее всего очем-то таком думают когда видят какую нибудь красивую даму (та что в во кусе молодого человека)
так им мушшыны и сказали... тип, знай, я такой.!!
если это так, то что получается, все больные что ли,?
Девушкам же надо немного невинными выглядеть, вот и говорят, что мы тока об этом думаем))
Ктото из них думает чаще))))
Они начинают сравнивать):
Мне рыгатт хочется когда мужчина хочет понять женщину.. их не надо понимать их надо содержать как скот
Марина Лебединская
Как же вы будете содержать? А, вдруг, они "загнутся" от неправильного обращения. ;)
Уверен девушки думают о сексе не меньше мужчин, из своего опыта знаю. в студенческом возрасте это нормально, организм тоебует.
Gulnara Hudayberdyyeva
зря вытак!!! у девушек толька адно науме!!! кабы цыпануть какованить парня!!!
Ну незнаю помимо секса еще полно дел, работа, дети, дача и т. д
я так понимаю я парень, хоть у меня есть грудь, и не растет половой орган определяющий мужской пол.. .
правда отношения на расстоянии, но это все пустяк
!.!.!.юлия !.!.!.
whta the fuck are you talking
О, я вижу Отою-куна на аватарке.
А что они могут думать?
Если парень не намекнет на свои пошлые мыслишки, девушка и не подумает ни о чем таком.
Но если парень проболтается, а девчонка окажется пошлячкой, то ждите сюрпризов, ребятки.
А что они могут думать?
Марина Лебединская
Не проболтается, Лина-чан. ))
Все думают об этом, но тщательно это скрывают, либо дрочат сами себе, чтобы снять напряжение.
озаюоченные)
они думают об этом положительно.