Психология

Что чувствует и думает женщина, когда она "убегает" от мужчины. а он не догоняет?

Что нужно вернуться и опять убегать и так несколько раз, нужно выбрать другой объект для убегания (который вспомнит, что его дедушка был лесным котом надо полагать) или сменить тактику общения?
наверное, о лишних движениях...
Юля Зеленина
Лучший ответ
Александра Гагарина Это в том случае, если она умная женщина. А таких, судя по ответам на это вопрос "раз" и обчёлся...
Женщина.. думает.. ? Это нонсенс
*saniya Kozhakhmet...
Если решительно убежала, значит точку на отношениях поставила! Обдумала всё заранее!
Мадина Мусаева
И зачем я быстро бегу?
Он хочет таким образом проучить тебя, либо ему все равно. Привык к побегам видать!
Александра Гагарина А тебя не хочет?
что движется согласно указаниям судьбы однако
Что они друг друга стОят)
Anya Golysheva
Думает что она свободна.
Irina Raz
иногда надо бежать дальше, чем видишь, а мы надеемся и ждем.. догонит
Пусть все остается как есть...
Karimova Feruza
Что ему есть кого догонять...
чувствует, что в "догонялки" он сегодня играть не хочет..)) )

говорит: ну ладно, в догонялки не хочешь играть, давай, в другие подвижные игры поиграем.. . ты в какую хочешь, ммм..??)))
если мужчина "не догоняет",смысл перед ним вообще бегать? сроду за мужчинами не бегала. чушь какая.
Потому и убегает, знает, что догонять не будет, для женщины важно не быть брошенной)...
M@
Muslimka:))) @йд@н@=))
Понятно - ты мужчине не нравишься. Не суетиться и жить дальше, не твой человек, значит твой - впереди. Примерно так я бы думала. . Если человек был дорог, будет больно и обидно, но женщине не пристало бегать за мужчиной.
Александра Гагарина А подумать, что клевать на такую примитивность может для него оскорбительно выше ваших возможностей?
однозначно другой объект и без раздумий
Мария Золотая
От достойных не убегают.. .

ты все никак не угомонисся)
Александра Гагарина А тебе я смотрю адекватности ни кто не одолжит.
хороший сегодня денек, спокойный...
Юлия Лысенко
Не бысто ли я бегу (классический вариант) .

Чтоб ты ногу поломал, проклятый (литературный вариант) .

Ой, нога болит! Ну все, набегалась. (философский вариант) .

Интересно, он меня поймает, или нет (Вероятностный вариант) .

Хватит бегать, ужинать пора. (Хозяйственный вариант) . И т. д.
Надо полагать, обидно ) Пусть тот мужчина и дальше "отдыхает".Нужен более заинтересованный ))))
Ирина Кузина
она чувствует, что ей плохо потому и бежит!
там где любят оттуда не убегают
Многие подумают стандартно-козёл!
Думает: "А не слишком ли я быстро бегу? "...:)
Она в такой момент думает, что он ведомый слабак или просто она ему не нравится. в любом случае его надо сделать просто другом и не ждать ничего.
Александра Гагарина "Ведомый" вообще- это тот, кто ведётся, а этот в данном случае не ведётся. "Слабак" вообще не понятно, как по смыслу сюда прилеплен..
Ну наконец то! :-)
Ирина Кочетова
дает ему возможность уйти, типа ты сам...
Avtor Tvoix Cnov
"Чвуствует досаду, думает " Опять не нужна, худеть надо! "
женщина чувствует разочарование и думает "конец любви"
Арина Архипова
пойду ка я шагом... а то и завтра не догонит...
Я в таких случаях "вздыхала спокойно" - жалко, что их было мало... Большинство настырно-безрезультатно пытались "догонять"...)))))
Любочка не зря у вас вилы на аве =)
Лови, лови, больше ценить будешь.
Оксана Балан
не всем мужчинам дано понять женщину... а Вам то уж, Настоящий мужчина, не солидно вопросы задавать, ответы на которые Вы и так знаете лучше самих и всех женщин сразу ) пишите лучше книгу, где не будут с Вами спорить и Вам перечить
Наверное, рада, наконец. Хоть и не сразу.
Александра Гагарина Чему, если не секрет?
если она хочет быть с ним, то сменит тактику.... а если нет-слабак, не охотник
Ольга Гончар
они никогда не признаются и не скажут правды!
А Я
А Я а он "не догоняет" если-бы написать =)))

пусть "бегают"....добегаются и пойдут в итоге себе новых искать, если, конечно мужчины ихние "догонят"...
Думает о Настоящем мужчине))
Mary Kay
Она думает.. . какая же я дура, обревусь сегодня.
женщины разные бывают. и то, что она думает и чувствует в данном случае, зависит от того, зачем и почему она убегает. вы выясните для начала чего она от вас хочет.
"ну вот привязался"