Психология

психолог сказал что я часто сама убегаю, имею привычку убегать от мужчин и отвественности. как пришить себя к столбу?

1. Берешь иголку
2. Берешь нитку
3. Пришиваешь
4. profit!
Бицане Екатерина
Лучший ответ
liubovi vas sama nahodit..ne begite VI za nimi)))
ona nagreanet kak grom na golovu))
Наталья Полищук вообще то я наоборот. убегаю от них
Эксперимент предлагаю.
Возьми что-то в виде веревки и привяжи себя к парню на выходные.
Попробуйте быть вместе и ходить вместе, на вас веревка, вы связаны,
Пройдет час и ты поймешь понравится ли тебе такое.
Придется вместе ходить в туалет,
Вместе быть всегда, спать,
Идет на улицу и ты с ним,
Играет с пенисом, а тебе придется наблюдать.
Наталья Полищук на целые выходные???? я с ума сойду
Сядь на этот "столб" и попрыгай на нем. моя вот так привязалась 8год соскочить не может...
Larisa Odincova
Наталья Полищук да чето он мне сразу надоедает после 5 минуты )))))))))))))
надо развивать свою самооценку... почувствовать себя красивой и желанной а если сбегаете (на фиг вообще такие отношения начинать?) проще найти для секса на ночь и все раз не уверены в себе.
Наталья Полищук я их и не начинаю.
Не слушай психологов и прочих "специалистов", они хуйню пиздят, слушай свою голову
А вы не пытались разобраться, от чего именно в отношениях вы убегаете? Возможно, проще понять причины и устранить их, чем всю жизнь бегать или принуждать себя, ведь так счастливым не станешь.
Лучше верёвкой обмататься
Ага, не слушай психологов. Слушай свою голову .. И умри в тоске и одиночестве))))
Это только через голову. Если постоянно убегать, то это чревато тем, мужчина перестает чувствовать свою нежность, а это очень важно для них. И ему становится сложнее выразить свои чввства и они могут идти на спад даже если и он и ты не хотите этого. Это огромный минус убегания.