Психология
Психологи говорят, что любовь живет три года, остальное привычка, вы согласны?
У некоторых - одну ночь, у нормальных - всю жизнь
и больше бывает все от людей зависит
говорят, что пять..
или вы про бездетных ))
Настоящая любовь вечна
стандарты у психологов как шаблоны, почему то

Надо попробовать как-нибудь, ведь весна-же ))
Учёные говорят, что бывают и сбои, тогда люди любят всю жизнь. Это подтверждается анализами на те гормоны, что вызывают влюблённость. Здорово, правда? Вот же кому-то повезло. А вообще любовь меняется со временем, но она не обязана умирать через 3 года. Просто она другая.
Странно. Живу с женой уже 33 года. До сих пор люблю.
нет, не согласен. это влюблённость живёт 3 года, любовь же вечна.
Нет, психологи ерунду говорят. И повторяют друг за другом
Нет. Я не согласна с этими учёными. Любовь вечна!
Нет, бывает, что повторно такого не будет, а значит ограничивать её сроком глупо..
Любовь живёт вечно... если это любовь
Три года живёт влюблённость и страсть
Любовь это сама жизнь. Вся Вселенная создана актом любви и существует благодаря ей. А любовь мужчины и женщины это лишь частный случай этой всеобъемлющей любви.
смотря на сколько потенции у чела хватить
чтобы трахать бревно
три года живёт привычка а потом вдруг понимаешь что это Любовь и она всегда была рядом
ты за три года динозавра так и не полюбила ни разу, жестокая
У всех по-разному, а данное утверждение про три года это как средняя температура по больнице. Растиражировал известный психопат и блядун-мизогин Бегбедер с детства контуженный на всю голову, а пипл и рад повторять.
Я тебе скажу так, что все наоборот 3 года привычки, а потом любовь
Нет.
Они правда такие недалёкие?
Вика Кулик
Цель психолога - загрузить, чтобы человек ещё больше ходил к психологам и платил
Психолог а кто он такой в принципе человек сам себе психолог ну да если ты что то соображаешь а что касается в любви любовь живет по разному кому как не три года а три минута достаточно что это не любовь чего то и не только человечески а любовь вечна когда осознаешь в разуме
Согласен в том что до 3 лет живут страсти, а потом от людей завист перерастет ли она в Любовь. С Прздником дорогая Ирина! Пусть все что ты хочешь в жизни сбудется!
Елена Кузнецова
Спасибо!