Психология

Как писал Бегбедер - "Любовь живет три года" - что делать дальше? Плохо, если продолжаю любить?

Вот продолжаю прямо любить свою жену и все тут. Думаю может я больной? Может поменялось что? Может я "тормоз" или "медленный газ" - что думаете? у вас то как в жизни?
;-) Прошу без "гопник слэнга" и т. д. Спасибо заранее
Не слушайте никого и не читайте никого))) Читайте только МЕНЯ)))) Ваша Женщина подобрала к вам тот самый "золотой ключик",который пробуждает в вас самое ТЁПЛОЕ и лучшее из того, чем вы готовы, как МУЖЧИНА, поДАРить своей Женщине)... МОЯ теория такова: Первые 3 года происходит притирка характеров) Вскрываются плюсики и минусы каждого, конечно каждое вскрытие чревато последствиями-кто то осознаёт-"МОЁ!" и продолжает радоваться жизни в обоюдном чувстве..., а кому то так и не удаётся смириться/перешагнуть/принять... В итоге любовь-морковь накрывается медным тазом, ну а там и развод не за горами).. Я к чему (?)))А к тому, что с мужчин спрос меньший чем с женщин.. Мужчины по природе своей более ленивы, нежели женщины и если женщина не выступает катализатором для действий РАДИ неё и ДЛЯ неё,то высокий % мужчин складывает лапки.. Секс-сексом-у всех бывают спады/подъёмы (стресс/проблемы со здоровьем), но знаете... Я вот смотрю на своих родителей которые в дружном браке почти 30 лет.. Как они стремятся к друг другу и понимаю.. а любовь то на всю жизнь (как говорится) - ЕСТЬ))
-И последнее - РАЗУМ не властен над ЛЮБОВЬЮ) В компетенции любви - сердце, а сердцу плевать что там пишут в книжках)) Это разум ЧИТАЕТ/анализирует и стремится найти логическое соответствие написанному с жизненными фактами).. А вот ваше сердечко, Андрей - просто ЛЮБИТ)) Вопреки всем книжным "истинам")Лучший ответ не нужен)) Прочитаете мой ответ и на том спасибо))
Евгения Малервейн
Лучший ответ
более трёх лет о_0 вы ещё скажите, что Любовь вечна !!!
Albina Bekezhanova
Аманова Дамира любовь вечна - так и есть. Апологеты приходят и уходят. А любовь вечнаа - пока есть хоть одно живое существо ...
А не возможно без слэнга! Что за ХЕР, на которого ты ссылаешься??
Анна Ерзямкина
Бегбедер ошибся. Она живёт 7 лет. У тебя ещё есть время)
Карина Сезых
Аманова Дамира откуда срок? Какую сстатью Уголовного кодекса почитать?
Карина Сезых Этим вопросом интересовался давно, поэтому источники сейчас указать не могу. Я думаю, вы не будете оспаривать, что не только Бегбедер говорил о любви... Тем более я убедился на собственном опыте в правоте именно моих источников.) Так, что мой источник сейчас - собственная жизнь. Есть ещё заявления учёных медиков, которые утверждают, что полное физиологическое привыкание партнёров друг к другу длится тоже 7 лет. То есть, после секс становится безэмоциональным и сухим. Пропадает влечение. Так что - наслаждайтесь друг-другом пока есть время.)
Радуйтесь молча. Особенно если она тоже вас любит
Аманова Дамира Так в общем то и делаю ))
Но молча нельзя. Обидится.
Я ей о своих чувствах говорю - она не верит ...