✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬
¶ ❆14 Она не живет... Либо есть либо нет.
Психология
"Существует теория, что любовь живет три года, так ли это?"
Любовь живет вечно! Она не проходит. Только если это - любовь, а не просто влюбленность или симпатия.
Сначала дайте определение "любви", иначе это беспредметный пустой трёп.
существует теория действия гормонов, цикл работы гормонов около 3-х лет..
Если Ваша любовь это не более, чем действие гормонов, тогда по истечении 3-х лет она естественным образом исчезнет.
А если основа любви это глубокое взаимное уважение и чувство самопожертвования, тогда такая любовь будет до конца жизни и даже более.
Alison Richards`
однозначно, проверено
Истинная Любовь - постоянна! А ее суррогаты ( страсть, похоть, влюбленность, жалость) - быстро проходят!
Что то похожее. Но не договаривают, что каждый уровень любви длится это время. А уровней этих масса
теория может и живёт три года.
а любовь вечно
нет. Не правда
Это теория в жизни все индивидуально....
я слышала версию, что страсть не проходит в течение 3 лет, значит, наверно именно страстная любовь, гм, потом привязанность остается...
Любовь, как и мускул, укрепляется употреблением. . Если ты каждый день проявляешь в малых делах любовь, она войдет в привычку. Мы сами должны оказывать любовь, чтобы пожинать ее. Применение всего этого приблизит вас друг к другу, объединит вас и даст любви процветать между вами.
Делись любовью, чтобы она росла.
У меня жила девять...
И вот очередная концепция! Начать нужно с того, что подразумевается под любовью ..
четыре я слышал!