Любовь она бесконечна как и мысль о том что Я тебя люблю !!!
просто кто то по настоящему не любит поэтому и считает что любовь это не интересно и больно .печально и тд !!!
Психология
Почему многие утверждают, что любви либо не существует вообще, либо она живёт три года? Ваше мнение)
По разному. Дорасти надо.
Из своего жизненного опыта.
мое мнение!
Каждый обо всем судит по себе. У кого-то она длится несколько дней, а иные всю жизнь любят одного человека.
не существует для тех, кому это просто не дано.
а три года, или пять, или вообще месяц - это эйфория, страсть
Приют любви, обманщик наш:
Твоя любовь — дурной мираж,
Ночной дешёвый маскарад,
Где обмануться каждый рад!
Твоя любовь — дурной мираж,
Ночной дешёвый маскарад,
Где обмануться каждый рад!
мое мнение - что она существует вечно :)
Гормональный фон, который вызывает бурю эмоций - живет три года. Но это не любовь - это гормональный фон. И каждого свой опыт, для кого-то может и нет любви, такая вот душевная недостаточность.
Нет, почему, бывает и подольше 3х лет. Как в моем случае например, но чем бы вся малина кончилась, я так и не узнаю.
из всего вечного, что есть на земле - самый короткий срок у любви...
Она и месяц не живёт. Спортивный интерес. Добиваешься своего и всё заканчивается. Потом одни мучения. Подушка с чужими соплями, по утрам чужое помятое лицо рядом. На Земле живет несколько миллиардов людей. Даже если каждый имеет свою половину, её встретить не реально.
Бывает, что раз и на всю жизнь, как я например.
почему же любовь существует - самая искренняя, правильная и долговечная - любовь к себе))) ) уж кого мы так любить то будем как ни себя родненьких)))