Психология

Почему Мужчины утверждают, что Женская логика не существует?))

Логики всякие в жизни нужны,
Логики всякие в жизни важны!
Женщины больше эмоциональней,
А мужики всё же рациональней.

И размышление их отличается –
К выводам разным могут прийти.
Что же до Истины, то не считается
Как к ней извилисты были пути.

Если про логику, то Ковалевская
100 очков форы на конкурсе даст
Даже любому поручику Ржевскому,
Который «логикой шибко мордаст» .

Мария Мазур
Лучший ответ
она для них темный лес ..
Потомучто она отличается ;-)
Потому что мужчины каждый день видят как вы женщины паркуетесь.
К сожалению, существует, еще как ! )))
это узколобые мужланы, у них женщина это повар и прачка с тремя дырками и не более. есть такие же и женщины, которые так и говорят ну да мы вот такие жалкие, слабые, тупые дырки. меня и с тех и тех тошнит.
Из за за-висти)))
это аксиома.
)*
))))))))))))) ***
серьёзно? вот уж удивили!
Наоборот логики хоть отбавляй а мудростью своих действий и не пахнет! ! Пока!!
Потому, что это слово они трактуют по-своему.
В мужском понимании Логика, то же самое, что Выгода через подлость.
Маришка ;)
Завидуем вашей остроумности.
Женщина создана для того чтоб её любить!! 1! А не понимать.
Она другая, вообще не такая как у нас.
просто его не понимают мужчины. это не значит что его не существует
Потому что женские мозги сразу решают много как правило бестолковых задач и поэтому растрачивают энергию.. . а когда нужно принять решение этой энергии нихрена нет. . вот она и берет за решение первое что в башке крутится...
Маришка, не задавайтесь этим вопросом :) просто будьте красивы, любите и радуйте мужчин, они ответят вам тем же. для этого особо логика не нужна