Психология
Ну и чем все ж таки мышление мужчины отлично от женской логики? Прошу поубедительней...
Не знаю в чем разница, но очень радует, что мы немножко разные, поэтому и тянет друг к другу. Мне кажется мужчины направлены на развитие, а женщины - на сохранение.
"женская логика" - это отмазка для тех, кто не хочет слушать и слышать свою женщину. . ;-))
Я вам отвечу, вы начнете возражать, я буду приводить аргументы и примеры, вы, не слыша меня, будете толдычить свое, у меня лопнет терпение и я начну язвить, вы перейдете на личность, я поддержу вашу риторику.. . Зачем вам это?
Nataliy Surova
Прям сказка....Получилась. Сижу плачу...
Полностью согласен с Игорем. Это уже не просто слова... это личный опыт))) И вопросу этому имя-провокация) )
Скажу лишь логика мужчине... женщине эмоции.))
Вот пример, хоть и грубовато, но верно:
Умом мужчину не понять.
Бессильна логика наука!
Ему отдашься - скажет "бл.. дь"!
А не отдашься - скажет "сука"!
Логика или есть, или её нет, она не делится по половому признаку - убеждена. Не первый год замужем, как гриццо...
Умом мужчину не понять.
Бессильна логика наука!
Ему отдашься - скажет "бл.. дь"!
А не отдашься - скажет "сука"!
Детский Дом 1
То есть по вашему логика определяется только за счёт...отдашься и не отдашься ?))) Очень логично)))
женская логика - пи... ц мужской психике, какое там мышление...)))
http:/ /alive-book. ru /catalog/theme/detail.php?ELEMENT_ID=18735
разум мужчины конкретен и сосредоточен на решении определённой цели.... женщину ум и чувства, часто уводят от цели, но это даёт возможность расширять горизонты.... женщина тем и ценна для мужчин, что толкает его на решение новых целей
Nataliy Surova
Браво!
В том, что мышление это ещё не логика.)