Психология
Почему это считается, что женская логика УБИЙСТВЕННА?? Будто мужская лучше. Будто в мужской логике ПРОРЕХ нет...
ну .. бывает в мужской.. некая чрезмерная линейность...
По секрету: нет логики мужской и женской. Она либо есть, либо её нет)
Я считаю, что женской логики не существует вообще ;)
Женская логика - она как морская свинка... и с морем ничего общего, и со свинками.
Нет мужской логики, есть женская и железная.))))
Ну, а если серьезно. Я считаю, что нет ни женской, ни мужской логики. Есть логика и есть ее отсутствие. Не все мужики умеют логично рассуждать и не у всех женщин отсутствует логика.
Потому, что только женщина может задать вопрос. Сама на него ответить. А потом долго объяснять, почему Я ей ответил не правильно.
Логика этого несовершенного мира не последовательна, а порой и губительна не взирая на половой признак, в отличии от логики того кто нас создал и Он предлагает логику основанную на истинной мудрости без ошибок и погрешностей.
Мужская логика - цепочка: "Если А, то Б, если Б, то С... и т. д. "
Женская "логика" - как несколько сходящихся цветных лучей: картина в результате интерференции (как изображение на экране телевизора).
Женщина более склонна к саморазрушению
женщины по большей части мыслят эмоциями, это искажает логику, но только со стороны, женщине же кажется что всё в порядке
Потом что мужики говорят точно и ясно, ни каких непонятных загадок или намеков. Мужик сказал как отрезал, что-бы не было лишних вопросов. =))
Так кажется, но энергетику ведь не обманешь?