Психология

Кто реально, на своем опыте убедился, что Любовь живет Три года?) Или есть люди, перешагнувшие этот рубеж)

Если да, вы уверены, что это по-прежнему Любовь?
А не привычка, привязанность или какая-нить ипотека?)
первый брак у меня перешагнул этот рубеж и, возможно, если бы не смерть моей первой жены, мы бы были вместе, потом три брака с женщинами - весьма скоротечны, посмотрим, сколько мы проживем с Серегой, во всяком случае, уже два года и страсть все та же)))
Екатерина Трубникова
Лучший ответ
Светлана Синюгина ну дай Бог)) хотя два года не показатель) не вам мне говорить))
вы опытнее на один брак)) я так-то тоже
долго женщин не выдерживаю, а они меня))
Живёт она сколько позволишь... а пожар - да, гормональный сам себя съедает за 4 года полностью... ну, если в огонь не подбрасывать топлива :))
Ольга Бородич
что вы знаете о любви, если так низко ее оцениваете
Любовь не знает преград и расстояний, она не подвержена времени, никогда не кончается
если мы действительно говорим о любви, а не о временном эгоизме
Светлана Синюгина где я озвучивал свое мнение? я спрашиваю ваше и только ваше.
Если не иметь ввиду именно брак, то Любовь живет долго. По моему опыту - больше 10 лет. Не буду красиво говорить, что всё всегда на пике и т. п. Бывало всякое. Но - точно невозможно жить без этого человека. Он заполняет всё. Как ни банально звучит - непонятно, как без него жить. Тупо не можешь.

Но... и это проходит...)
Три года это слишком много!
Ольга Белочук
Скажу так, после 7лет брака, ее не было вообще любви, сейчас я это поняла. Влюбленность сначала, потом привычка, привязанность, эта влюбленность была года 1.5, к трем годам уже все делаешь на авто пилоте, к 5 начинает многое раздражат, а 7 все закончилось, не зря говорят кризис 7 лет. Это такой пиковый рубеж, кто его переживет мне кажется будут жить вместе но каждый будет плыть в своем течении, а мне так не хочется.
Nadya Kivi
Светлана Синюгина ни с кем так долго не жил, поэтому про 7 лет судить не могу)
люди вон по 50 лет живут и говорят, любовь, все дела)
надеюсь, так и есть) мне, наверное, не суждено просто такое)
семь лет подряд любила и потом этого же человека еще через пять лет. не перепутаешь. опьянение вызывает голос, слова, мимика, жесты и хочется раствориться в человеке. про три года - точно заблуждение. просто такие клевые люди не встречались тому, кто это придумал