Психология

Любовь живёт три!!! года, доказано личным опытом. Возражения есть?

Бегбедера начиталась? Он фрик.

У каждой любви свой срок.

Но, как это и не забавно, я сам был женат 3 года на любимой 3 года женщине, правда потом разводился ещё 3 года из-за наидебильнейшего законодательства WTF!
Айнура Баронесса
Лучший ответ
Глупости, через три года она только начинается.. все остальное не любовь значит
Возражаю -личным опровержением.
***azhara Talgatovna***
Есть... я любил 18 лет... и до сих пор ее люблю!
Не судите о других, со своей колокольни!
1В Класс
Царица - Любовь из Вечности и Есть Всегда. Не веришь, пойди встреть Рассвет.
у меня 5 лет и дольше держалась. Если бы ее не уничтожили - и сейчас была бы жива.
Если всего 3 - это вовсе не Любовь,! Какой-то из ее суррогатов- похоть, страсть, влюбленность... Истинная Любовь не проходит.
А*
Асель ***
У Вас?! Не возражаю.
пох я вообще в это не верю да и девушки в 00-х и 10-х это тоже доказали
Анна Николаева
Мой опыт - взаимная -первые 21 год совместной жизни, потом - просто привычка.
Ирина Леонова
ваш опыт трудно опровергнуть, у меня другой, уже лет 20
Есть. Что же ты себя так быстро разлюбила!
Олеся Зиновьева Удаляй вопрос.
Не путайте любовь и страсть.
Настя Дидок
Есть, истинная любовь вечна. Три года может жить влюблённость, но не любовь. Обычно этот период называют конфетно-букетным. Это время, когда люди испытывают наиболее яркие эмоции и не видят недостатки партнера. Есть желание «прожить вместе всю жизнь». А дальше влюблённость проходит испытание и только после этого периода можно говорить о любви.
Это по-моему название книги Бегбедера Фредерика. Не читал. Наверное там всё подробно описано: как, что, почему. Если серьезно, человек решил просто заработать, и у него получилось.
Если Вы не про книгу, то у меня другие соображения.
Вера Урбанович
К чему или к кому? К дочке у меня была до 16 лет. Пока тату себе не начала делать
В нашем обществе она скончалась в 1991 году., и больше её не было в России.
Есть возражение.
Женщины приходят и уходят, а любовь живёт себе тихонько..)
Оксана Рахманова Возражайте)
Да вроде как нет)
нет, все индивидуально и то что у одного писателя не факт, что у вас также
Есть любовь должна жить всю жизнь вечна.
У некоторых ещё меньше. И вообще люди живут одн долго, другие мало. Доказано на опыте других людей
Светлана Повод А некоторые люди не успевают родиться.
Но к любви это отношения не имеет.