Психология

Как вы думаете, если женщина приходит в дом к мужчине и чувствует там себя комфортно или дискомфортно- показателем чего

комфорт и дискомфорт в его доме, является показателем ваших отношений. если вы желанны и уверены в ваших отношениях, то и дома у него вы будете ощущать себя комфортно. ну я так думаю)
Екатерина Зайцева
Лучший ответ
Ну не знаю, как у женщин, а мне в доме человека либо уютно либо нет, если нет-то возможно вкусы с этим человеком у меня расходятся и только
Да никаким показателем это не является.
Впрочем, если женщина пришла к дому, а не к мужчине.. .
Кой-о чём, это всё-таки говорит...
смотря что женщина чувствует к этому мужчине и какие у них отношения.. бывает что дискомфорт.. от того.. что комфорт наведён женскими руками.. но не её..и возможно в доме сплошной - мужской бардак.. и так душе от этого- комфортно.). ситуации - разные бывают..
Если ей комфортно, значит их понятия об удобстве и уюте совпадают.
Татьяна Т
пришла - значит на всё согласна.
нужно задуматься перед порогом ещё)
ответ на романтической волне, если что. не про просто пришла: убраться, постираться и покушать приготовить, а так - просто.
Динара Оразова
Если один мужчина-ей комфортно, но если там их несколько, да ещё и негры-возможно ей стоит задуматься, хотя уже поздно.
Anzhelika Bazovaya
если что то не нравится--надо взять и прибраться... и будет всё нравится и мужчина против не будет
если она чувствует себя комфортно с ним в любом месте - это одно. если в его доме, оценивая быт, то это хрень какая то
Марина Ц.
Надо задуматся о продолжении отношений. Дом, в котром живет мужчина, о многм может рассказать