я думаю, если человек умирает от тяжелой болезни,
то жене будет все равно. .
ей невыносимо больно от каждого шороха
и прикосновения. .
а вот для него это важно.
пусть он сделает это для себя, что совесть его чиста.
Психология
Должен ли муж дарить подарки своей... умирающей жене?
Мы должны рассмеяться в этом вопросе?
Почему-то, не смешно.
Даже более чем должен. Одна мысль, что это может быть последний подарок.. . стимулирует воображение, не говоря уже обо всех остальных испытываемых чувствах.
Ты это перестань, Наталья Николаевна, рано нам ещё))
умирающей в психологическом плане? - нет, не должен
в три раза больше...!
Да непременно А вдруг Создатель смилостивится именно через подарки супруга над ней? Мир вам !
Я думаю, что ей больше необходимо его участие, забота, внимание, но не жалость. Пусть лучше поспешит ей рассказать о том, как он ее любит, как много она для него значит, пусть повинится за причиненные страдания и попросит прощения.
Вопросец, однако? ! [моё мнение для обсуждения] Тело умирает, душа бессмертна.
Перефразируя Ваш вопрос: Должен ли муж дарить подарки своей.... (1) умирающей [телу] жене? ..(2) бессмертной [души] жене? Ваш выбор 1 или 2 . Этот Ваш выбор, есть ответ на Ваш вопрос.
муж ничего никому не должен. если он считает нужным, он будет дарить. не считает нужным-не будет дарить. это все по его желанию исключительно.
да