Психология
Почему мужчины мстят за отказ ? Обливают грязью ???
ЧСВ задето
Для них немыслимая наглость, что отказали такому красавчику.
Самолюбие ранено...
не все..мне сколько отказывали а я всё равно женщину не обижаю..
Потому что женщина поняла, что он несовершенен, а это задело его самолюбие. Ведь совершенному мужчине никто не посмеет отказать.
Nabegda Solopova
Совершенных нет в природе .
Не всем мужчинам понятно, как умная здоровая женщина имеющая любовника и мужа, может отказать ему в такой малости?!))
Nabegda Solopova
Прям все были с мужьями и любовниками ???
Бабы точно так же мстят за отказ. Это общечеловеческое.
Nabegda Solopova
Я не мстила . Пожелала добра и оставила в покое .
Отказ?
детский комплекс ,не дали желаемую игрушку он и женщинам свойственен.
Только дикие - среднеазиаты и кавказцы
Бабьё так же.
Женщины никогда
Дикий народ.
Женщины никогда
Дикий народ.
Nabegda Solopova
Так есть ли там пламя ???
Или пустышка мужчина ..
Наталья Зеленцова
Приписывание быдлу вырожденцев определение "Мужчина "
Мужчина это рассудок и трезвость, как у Злого.
А ТЫ ОСОЗНАНИЕ..
и плата...
Гармония и красота души ,воплощенная в формах тела, всегда в рассудке,
"прям и крив мление и блеяние" это ваше...
Коль штукатурка, губы обезьяны
тупейший взгляд, глупее чем коровы
зачем пленять,к чему твои обманы?
Кому нужны мычание и споры?
Нынче ветрено , весна волною катит
Грозит нам лето лето и ушли морозы.
Смена красок этих трогательней,Мурка
чем те наряды у твоей подруги ..
Иришка тешит до известного предела —
дальше локтя не пойдешь или колена.
Сколь же радостней прекрасное вне тела:
ни объятья невозможны, ни измена!
А ТЫ ОСОЗНАНИЕ..
и плата...
Коль штукатурка, губы обезьяны
тупейший взгляд, глупее чем коровы
зачем пленять,к чему твои обманы?
Кому нужны мычание и споры?
Нынче ветрено , весна волною катит
Грозит нам лето лето и ушли морозы.
Смена красок этих трогательней,Мурка
чем те наряды у твоей подруги ..
Иришка тешит до известного предела —
дальше локтя не пойдешь или колена.
Сколь же радостней прекрасное вне тела:
ни объятья невозможны, ни измена!
Такая реакция свойственна зависимым людям. Легко переходит к агрессии и алкоголик, которому отказываются продать алкоголь, и наркоман, которого ограничивают в доступе к дозе, и даже ребенок, зависимый от гаджетов, которому отключают Интернет.
Nabegda Solopova
Вот такого очень часто оправдывают .
Ему отказали ,он начал гнуть палку .
за уязвленное самолюбие
Мстят мужчины с неадекватной самооценкой - они считают себя подарком, самым лучшим не земле и , вдруг, его отвергли, такого хорошего! У него в голове не укладывается. Беги от таких если не хочешь попасть в рабство. Замужем будешь , такие устраивают скандалы по мелочам и даже до побоев доходит - ведь их советов, самых лучших не слушают, самых умных
Несмотря на то, что каждый человек уникален и не может быть однозначного ответа на этот вопрос, можно рассмотреть несколько возможных причин такого поведения у некоторых мужчин.
Одной из возможных причин является чувство отвержения и уязвленности. Отказ может оказаться для некоторых мужчин достаточно сильным эмоциональным ударом, который вызывает негативные эмоции, такие как гнев, разочарование и оскорбление. В некоторых случаях, мстительное поведение может быть способом для них попытаться навредить тому, кто причинил им эти эмоции.
Еще одной возможной причиной может быть потеря контроля и эмоциональное перегрузка. Некоторые мужчины могут испытывать сильные эмоции и не знать, как справиться с ними, особенно если они не имеют навыков управления своими эмоциями. Мстительное поведение, такое как обливание грязью или причинение другого вреда, может быть способом для них выразить свои эмоции.
Также стоит учитывать, что многие мужчины, которые обливают грязью или мстят за отказ, могут иметь проблемы с самооценкой и уверенностью в себе. Они могут считать, что их жизненный успех зависит от того, как они контролируют других людей. В таком случае мстительное поведение может быть способом для них подтвердить свою силу и контроль.
Наконец, следует отметить, что подобное поведение является неприемлемым и несет вред не только для тех, кто становится жертвой мести, но и для тех, кто ее применяет. Если вы столкнулись с подобным поведением со стороны кого-то другого, важно сохранять спокойствие и попытаться избежать конфликта. Если это не помогает, важно обратиться за помощью к профессионалу или к другим ресурсам, которые могут помочь вам справиться с такой ситуацией.