Мужчины.
Не мстят.
))
но.
мужчин мало.
одни членоносцы.
землю топчут.
чесслово.
Психология
Почему мужчины мстят женщинам ? За какие поступки??
Анна Севрюгина
Не выдавайте желаемое за действительное чесслово.
За обиду свою вымещая...
причины есть сугубо им только известные ей и ему
Месть - удел женщин
С Комплексами и с маленьким....ростом)
Мужчина с нормальным размером ...самомнения, не побежит бить за оскорбление или отбирать давным давно оставление имущество.
У мужчины нормальнмального размера, всегда много своих дел и занятий, своих устремлений и целей.
...за отравленные кинжалы.....
Возможно, не исключено, что это МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ =
противостояние КОВЕНУ ВЕДЬМ мирового уровня планетарного масштаба.
При помощи ШАБАШЕЙ МИРОВОГО УРОВНЯ ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА и при помощи других способов пытаются удержать власть и миллиарды денег и при этом ещё пытаются удержать власть над управлением Преступного Бизнеса, Наркобизнеса и Порнобизнеса, распространения болезней разного характера, торговли Детьми Абортниц?
Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей всю жизнь хотят жить в миллиардах денег и при этом мешают и не дают возможность МИЛЛИАРДЫ денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и разблокировать Систему?
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их Мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов мстят во вред самим себе.
Что-то не нравится? Скажи об этом.
Объясни.
Предлагай варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Где Дети, которых спасли во время время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Где Души Умерших и Погибших Родных и Друзей?
Где знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков?
Что-то не нравится? Скажи об этом.
Объясни.
за то, что отняла глоток свободы
мстит скот
мужчин вам в жизни не встречалось
у хабалок и товарок рядом иная среда
там мужланы и скоты..
-фьезоланские нимфы -конец поэмы- гугл не знает у меня-
-------
Ум Будды и ум Адама как лужа и океан.
--
Лапин.лекция.О любви отрывок
Это и есть второй признак любви обычных людей: обычная любовь - это изнасилование, изнасилование того, кого вы любите. Первый признак - некрофилия, а второй - изнасилование живого с целью приведения его в соответствие с мёртвой схемой в голове. А почему начинается это изнасилование? Потому что, если вы любите по настоящему, то, естественно, вы стремитесь сделать любимого лучше, стремитесь помочь ему. Он ведь, несмышлёный, сердечный, не понимает... Так начинается изнасилование. Причём, всё это продиктовано искренним желанием помочь, исходящим из искренней любви...
Разумеется, такое поведение - некрофилия, изнасилование - не является результатом тонкого расчёта и анализа. Действуя так, вы поступаете, следуя своему настроению, своим эмоциям. Вы поступаете искренне. Но если вы осознaете, чтo вы делаете...
На самом деле, если вы хотите изменить человека, вы не любите его. Вы лжёте себе, думая, что любите его. В этом случае ваше отношение к нему можно выразить
з Гиппиус-
Мы негодуем иль играем,
Иль лжем — но в сердце тишина.
Мы никогда не изменяем:
Душа одна — любовь одна.
Однообразно и пустынно,
Однообразием сильна,
Проходит жизнь… И в жизни длинной
Любовь одна, всегда одна.
Лишь в неизменном — бесконечность,
Лишь в постоянном — глубина.
И дальше путь, и ближе вечность,
И всё ясней: любовь одна.
Любви мы платим нашей кровью,
Но верная душа — верна,
И любим мы одной любовью…
Любовь одна, как смерть одна.
1896 г.
мужчин вам в жизни не встречалось
у хабалок и товарок рядом иная среда
там мужланы и скоты..
-------
Ум Будды и ум Адама как лужа и океан.
--
Лапин.лекция.О любви отрывок
з Гиппиус-
Мы негодуем иль играем,
Иль лжем — но в сердце тишина.
Мы никогда не изменяем:
Душа одна — любовь одна.
Однообразно и пустынно,
Однообразием сильна,
Проходит жизнь… И в жизни длинной
Любовь одна, всегда одна.
Лишь в неизменном — бесконечность,
Лишь в постоянном — глубина.
И дальше путь, и ближе вечность,
И всё ясней: любовь одна.
Любви мы платим нашей кровью,
Но верная душа — верна,
И любим мы одной любовью…
Любовь одна, как смерть одна.
1896 г.
Анастасия Ерлыкова
Не уверена, что то, кто мне мстит, скот, паспорт есть гражданина России...
Неля Виноградова
ваше отношение к нему можно выразить словами "годится, но требует доработки". Выходит так: вы взяли того, кто оказался под рукой, был доступен, и хотите этот бедный исходный материал превратить в свою мечту. Будьте честными - на самом деле вы хотите его исправить "под себя". Сделать его удобным для себя, для своей любви. Чтобы вам было удобнее его "любить", удовлетворять себя. И чтобы при этом он меньше досаждал вам...."
так говорите, будто бы это что-то ненормальное.
Мария Герасимова
Я считаю это ненормальным .
Потому,потому что мы пилоты.Небо наш,небо наш..
Наверное, выбираете таких, мстительных.
Например после расставания хочет забрать обратно подарки