Психология
Почему мужчины постоянно хвастаются, а мужских поступков не совершают?
Стоит хоть о чем заговорить с любым мужчиной, как он начинает говорить какой он хороший, какой он богатый, как много у него друзей, на какие геройские поступки он способен, какой он смелый, сколько у него званий, какая у него шикарная карьера!Тьфу! Иногда беседуешь с мужчинами и кажется что беседуешь с психически больными людьми, которым кровь из носу надо поддерживать своё больное самолюбие.Да. Возможно это изза того что они передо мной как перед девушкой стараются выпендриться. Тогда почему они не хотять проявить себя в поступках? Всё в болтовню уходит.
Так они совершенно искренне верят, что говорят чистую правду. а мужские поступки они всегда готовы совершить, но лучше - завтра.
Мужчины надломлены.... Настоящего мужчину может воспитать такой же мужчина.... Но, дело в нас самих- хотим мы выслушивать болтовню или нет... .
кто много говорит - мало делает, не надо любить ушами, надо людей оценивать по поступкам
Татьяна Абашина
А я про что? Вот вы лезете отвечать не дочитав содержимое, а зачем? Если ради балла - так и пишите что вы балл получаете! Вы же себя в смешное положение ставите!
Те, кто освещает в разговоре с дамой поступки, преувеличенные по важности, или свои "подвиги"- не свершенные, или нафантазированные- либо мужчины, ищущие легких, минутных побед- и это холодный расчет, либо конченные эгоцентристы, либо идиоты.
Ничего хорошего в отношениях с таким мужчиной- нет.
И если других не встречала- значит не там ищешь. (если ищешь, конечно)
Светлого Вам Экрана!
Опять тебя по кабакам понесло?
Там мужчины меленькие да пьяненькие, в основном.
Те, которые совершают мужские поступки, как правило не любят болтать об этом. Потому на фоне таких хвастунов их, как правило не замечают. А они к этому и не стремятся. Зачем? Поступки совершаются не для того, чтоб о них трепаться.
А это и есть "мужские" поступки.
Ну вот, ты сама себе ответила.. .
За хвастовством им просто не хватает времени на поступки.
Но не расстраивайся, действительно, не все мужчины одинаковые.
Надо сменить круг общения или измениться самой.
Слушай, а может ты настолько им нравишься, что они, как павлины, распускают.. . у кого что есть?
Просто чтобы привлечь к себе внимание.
Или это просто самолюбование, это называется нарциссизм.. .
Просто чтобы привлечь к себе внимание.
силы на болтовню уходят... на дела не остаётся...
Вам не везет.. . Но есть надежда, т. к. Вы знаете, кого хотите видеть рядом. А поступков следует ожидать благородных (они не всегда звонкие) , а то ведь бывают поступки... разные...
Чтобы хвастаться, много ума не надо. А вот, чтобы поступки совершать, для этого нужно хотя бы попу от дивана оторвать, а это гораздо сложнее.
Нельзя сразу тьфу чувствовать!! это по лицу видно, и перед тобой они себя не хотят проявлять. Просто ты таких встречаешь, но может они ждут улыбки и принятия их, а видят ТЬФУ, вот и не делают поступков
Татьяна Абашина
То есть специально себя шутами выставляют?? Не понятно. вот я всегда всё поступками пытаюсь доказать, даже тем кто на меня "тьфу" - потому что я себя уважаю. Я тому кто на меня говорит "тьфу" ни за что не буду хвастаться какая я хорошая и перечислять свои звания. Так что ваш ответ мо меньшей мере не логичен. возможно мой вопрос задел вас за живое. если вы мужчина то понятно.
Татьяна Мартюкова
Ошиблись вы,я не мужчина...к мужчинам что они бы не делали нужно с мудростью относится..не выражайте свое тьфу,просто не общайтесь с теми кто вам не приятен...И еще одно,не стоит кому то что-то доказывать,никому это не надо.ни поступками,ни словами,просто живите..С новогодними!!!
..за год отношений ни одного цветочка не подарил (
Татьяна Абашина
На самом деле - это не показатель любви. Многие мужчины почему-то вообще смысла в цветах не видят. Паниковать надо если ты просила, а он не подарил.
а потому что мужики нынче слабенькие.
Во-первых не с любым, во-вторых не только с мужчиной. Все мы любим прихвастнуть - и мужчины, и женщины. И если тебе не везет с мужчинами, не стоит равнять всех под одну гребенку. Нас много, мы разные бываем.
Татьяна Абашина
Почему не везет? Есть те которые совершаю мужские поступки, есть те кто не совершает. Но хвастаются то ВСЕ - это как помешательство, массовая психическая болезнь. И я ещё не встречала ни одного исключения.