Психология

Объясните, почему мужчина постоянно дает понять своей любовнице. что дети важнее для Него?

А Ее выставляет на второй плдан, даже, е6сли это на самом деле Так зачем так демонстративно показывать это? скажите, с какой целью Он это делает?
Elena Portje
Ну это очень понятно : он боится, что любовница захочет вытеснить из его жизни его семью, а значит поломать ему жизнь. А так он держит ее в рамках, чтобы при случае сказать :"Я тебе всегда указывал, что дети дороже! "
Трудная Задача
Лучший ответ
Вариант: Боязнь ухода любовницы, если его жена кинула. Выстилает психологическую соломку.
Наталия Процай
Чтобы знала свое место, что она вторичная.
Лилия Шабанова
Что бы она поняла - он никогда не бросит свою семью и на ней не жениться, пусть она об этом и не мечтает!
Julia Groscheva
Очерчивает свою территорию. Дети действительно важны для мужчины. Жену выставляет на второй план только неумный мужчина, поверьте . грош ему цена.
а чтобы она место свое не забывала! ведь, как ни крути, а роль второго плана, даже номинированная на Оскара, так и останется ролью второстепенной))))
защитная реакция, дети - это прикрытие, щит. он от любовницы ими прикрывается, но так может быть только по одной причине - он чувствует, что любовница хочет быть для него ВСЕМ, даже если и не говорит, а только думает
Дарья Косова
То, что дети важнее - это логично. А то, что он постоянно делает на этом акцент, дает ему возможность указывать ей на ее место (всяк сверчок знай свой шесток) , прикрываясь детьми, т. е. святым, вроде и упрекнуть его в этом сложно (это же святое!) , и цель свою он достиг. А быть может, просто действительно дети очень много значат для него, и поэтому тема не сходит с языка, и вы напрасно принимаете это на свой счет
А почему Она все это терпит? Может не хочет принять правила игры и надеется что на самом деле все по-другому? А стоит ли? Может просто задать ему встречный вопрос: ну и что ты тут делаешь, когда дети дома папу ждут? Каой-то апофеоз цинизма. Извините за резкий тон.
просто его устраивает такое положение вещей.
удобненькое местечко, сидит на двух стульях... .
как бы не было это обидно для Вас но это не любовь, иначе Вы б не почувствовали себя на втором плане.
Елена Луговая
Потому что любовница - лицо переменное!
А дети - постоянное!
Ольга Иванова
Замечательный ответ Юрия Хохлачева: "Потому что любовница - лицо переменное!
А дети - постоянное! ". Прямо афоризм. Надо запомнить эту мудрость. Ведь она не оскорбляет, она констатирует.
да просто дети реально важнее....