Набор отмазок, как правило ограничен и особой фантазией не блещет. Жена
смертельно больна, подождем когда дети вырастут ну и все такое. На самом
деле их просто все устраивает. Дома надежный тыл, все привычно и налажено,
да и жену они как правило в общем-то любят. А любовница для адреналина, возмож-
ности чувствовать себя молодым, разнообразить будни в конце-концов.
Психология
Какой самый убедительный аргумент, почему мужчина не женится на своей любовнице?
странно.. во всех ответах.. любовница почему-то в роли несчастной пострадавшей )..хотя.. возможна и другая сторона медали - она не хочет видеть его в роли мужа ( как вариант- ей дорога свобода.. она уже там побывала) или .. по другим причинам.. да что там говорить.. инициатива в данном вопросе.. может исходить и от неё..сколько угодно в жизни и таких примеров.. и вполне - убедительный аргумент )
потому что ему так удобно
а нахрен ему нужна такая жена? а если сын родиться- то как он в глаза ему будет смотреть что нашел для него мать-блядь?
ну раз любовница, то вероятно, он уже женат
возможно любовница наполняет его другим чем жена смыслом.
женившись на любовнице он возвратиться в исходное неполное положение... но уже в отношении бывшей жены.. вероятно жена и любовница как личности и составляют для мужчины полноту его жизни? конешно, рассуждалки не касаются лишь сексуальных утех и легких интрижек
А лучше и не собирайся за него. Мужчин - прорва, посмотри вокруг, повыбирай еще. В руки сразу не давайся. Пусть он удивится: она что, замуж не хочет?
Выше один товарищ очень верно сказал!!! Таких не берут в "космонавты"!
От трех трясется земля, четырех она не может носить:
22 раба, когда он делается царем; глупого, когда он досыта ест хлеб;
23 позорную женщину, когда она выходит замуж, и служанку, когда она занимает место госпожи своей.
не, ну наглая тётка. Тебя трахали, кормили, поили, а она и ещё и руку откусить собралась... спасибо, что не член...
Потомучто он уже женат!! ! Или уже был женат!! ! Кино "От заката до расвета" Добропожаловать в рабство, спасибо я уже был женат!!!!
Потому что любовница не подходит на роль жены:)
она проблемная