В моём понятии любовь не бывает вечной.
Любовь, лишь небольшой отрезок времени перерастающий в привязанность.
ну а как нам известно- рано или поздно всё кончается (кому не известно теперь знает :) )
Психология
Почему мужчины сначала женятся "по любви ",а потом обязательно изменяют своим "любимым"?
Потому что не всегда это была любовь. Искажено это понятие очень. Для брака важна любовь-дружба, с физическим притяжением. Вот проходит страсть и человеку (не обязательно мужчине) становиться скучно, страшно. А уже дети, обязательства... Или разводиться, или гуляет, или пьет, да мало ли способов "уйти".
Любимые сами виноваты....
Анатолий Протопопов, "ТРАКТАТ О ЛЮБВИ, как её понимает жуткий зануда", там отвечено подробно, хоть и цинично донельзя.
в сети много где лежит
многие за любовь принимают-страсть, секс, нежность, влюбленность и т. д. проходит время и человек понимает, что уже скучно, неинтерено и т. д.
Не обязательно.
потому, что в ковычках.
А кто Вам сказал, что ОБЯЗАТЕЛЬНО??? !
Не правы Вы в этом суждении)))
Не стоит их обвинять, что лукавить, женщины тоже не всегда верны .
Изменяют тоже по любви.
Потому что изначально это была любовь для себя. Потом началась бытовая жизнь и стала скучно. Одна любовь не надежная опора для семьи. да и любовь тут не при чем...
Я думаю, вариантов много.. . Один, о котором я думал.. . Часто девушки после рождения ребенка, что ли думают, что мужчина импотентом стал :), не знаю. Но внимание к сексу уделять нужно будет еще больше, так как мужчине одно и тоже вдобавок будет надоедать, так что нужно разнообразие в постели, ну это и без ребенка нужно - разнообразие! :) Ой, бедные женщины, мне Вас немного жаль в этом плане, честно.
И еще, измена обычно носит сексуальный характер, просто просыпается животный инстинкт, но не переживайте - это не навсегда. Хотя иногда любовницы бывают не дуры...