Психология
Зачем мужчины изменяют своим любимым жещинам?
Не хватает чего-то от женщины. Страсти, любви, необыкновенности и т. д. Вместо того, чтобы обсудить это с любимой женщиной, они ищут то, чего не хватает, в другой женщине. Как хорошо, когда мужчина умеет говорить и знает, что это нужно.
Далеко не все мужчины это делают
Если изменяет-значит не любит.
Вернее любит, но только одного себя.
вот и здесь мы виноваты
Любимым не изменяют
Ангелина Пшеничникова
изменяют
Будем честными : в большинстве виной этому вечернии головные боли и смена приоритетов женщины в браке на что-то иное чем любимый мужчина. Плохо это или хорошо неважно : это просто факт.
Тешат личное эго.
Ангелина Пшеничникова
Какое еще эго? многие тешат свой недотрах.
Да и не только мужчины.
Все мужики - козлы! Один я - д'Артаньян! Тьфу! Я хотел сказать - Чингачгук!
Наверное не любовь....
А что их может удержать?
Любимая не одна, увы
Светланка Закирова
Так не должно быть
Глупые они потому что
Вообще когда мужики поумнеют?)
Женщинам кто - то запрещает тоже менять пенисы в случае если надоел или разлюбила или Нищий фууу хаха одинаково. Женщина ещё и рожает и может разным родить, все дети для неё родные. А мужчина не умеет рожать. Детей надо отцу отдавать всегда в случае чего. Женщина ещё должна создать счастье и выйти замуж, а мужчине возможно уже никто не родит) так, что мужикам надо держаться за вагину. Потому что письки - то все одинаковые в принципе... А чужих детей думаю стрёмно мужикам воспитывать
Противоположный вопрос такой же
Надоели, либо чего то в этой жизни не хватает (