Психология

Почему люди... изменяют своим любимым?.. Почему нельзя просто расстаться, если чего то не хватает?)

можно, почему нет. Вот у меня был знакомый, сосед и работали мы вместе. У него была прекрасная, скромная, образованная жена, москвичка. И симпатичная милая дочка. Но ему что то не хватало. Он развёлся и женился на женщине напоминающей своими повадками рыночную торговку.. А, ещё усыновил её подросткового переходного возраста сына. Ну видимо ему опять чего то не хватило или было через чур, поэтому он опять развёлся оставил квартиру и женился ещё на одной. Потом видимо ещё, но его след уже потерялся, так что далее я не знаю. Увижу, поинтересуюсь, всего лиему хватает.)
Вера Дурова
Лучший ответ
Не хватает совести.
L L
Любимым изменить очень сложно... значит не такие любимые, а просто удобные...?) наверное еще не нашли где более удобней!
Расстаться? ага, опять конфетки таскай с цветочками, красуйся чтобы доступ к телу получить, утомительно, а разнообразия хочется, тестостерон в голову бьет вот и изменяют. Это если не семья, а так то можно еще присовокупить ипотеку, привычку и любимую подушку, заманаешься бегать каждый раз любовь искать, все очень банально и просто.
Жанна Хабирова
Гаухар Аукенова А тому с кем изменяют, конфетки не нужно покупать?)
это болезнь..
Может, потому что чего-то хватает?
Уровень любви зависит от уровня развития Души человека. Человек может любить разной любовью.
всё не так просто..
это не холодильник - не понравился, пришла и сдала его в магазин, вернув деньги
но это лишь в теории

а в целом, мне тоже не понятно, почему бы не сказать всё как есть и уйти..
в конце концов, так будет лучше для всех
Вы знаете у людей есть множество причин, и так со стороны многое кажется непонятным, ужасным, но мы никогда не узнаем что на самом деле творится в душе у других, пока сами это не пойдем чтобы это ни было.
Angel Neba
Люди, которые изменяют, ещё не нашли себя!
krezi-1974
любимым не изменяют.. изменяют.. когда уже чувства спят..
Гаухар Аукенова Ок, почему тогда не расстаются?
Не обращайте внимания - это не люди...
Привычка... дети ...Но любовь если и была, то ушла.
..своеобразные ништяки.. и на первый.. и на второй вопрос..)
Zhansaya Katkenova
Ну и ответы дали.
Это просто всего лишь ЭГОИЗМ.
Представлять, как вот он/она слова, которые слышал/а ты, будет говорить кому-либо другому/другой.
И дальше больше. Вплоть до постельных сцен.
Катя Щербак
Потому что душу от тела отделяем, раньше жена была- душа мая, свет очей моих, а сейчас? Все решает испорченность мыслей ( блин как религиозный фанатик какой-то сказал))))
зачем вы меняете виды одежды, если у вас полный ее гардероб? Вот так и в жизни людей, обновление и новизна впечатлений людям нужна.