Психология

А вот почему так часто … сквозь галантные мужские поступки просвечивается … липкая фальшь???

Потому что гордыня, липкая и пузатая, и прочие ее сестры близняшки, любят наряжаться в красивые одеяния, такие как вежливость, галантность. Вот и получается, что внешне джентльменский поступок, а окружающим неприятно, ведь они интуитивно ощущают настоящий мотив
Наталья Илюхина
Лучший ответ
тренируется виртуозность
потому что обижена на саму себя за свое неудачное самореализование как нормальной женщины в отличии от многих счастливых вполне мудрых соперниц своего пола
удовлетворенная любимая и любящая женщина наврятли думает о подобном
и тд

sl
Katюшkа Dукова
Жанат Елкондыева Здорово!))) Мне понравилось!)
Кто знает? Может вам так кажется? И это ВАША защитная реакция? А может на самом деле все так фальшиво?
чувствуют, что без этих поступков к вам не подобраться, но не могут понять, что вы их раскусили
Возможно для этого мужчины неестественны галантные поступки...
потому, что вы именно её и стремитесь увидеть во всём, это от того что хотите совершенства и не принимаете себя, людей и ситуации такими какие они есть. полюбите себя перестаньте искать и боятся во всём подвох и всё со временем нормализуется "терпение - Высшая благодетель"
может быть за этим кроется определенный расчет?
Видимо Вам так надо)
мужчины народ неделикатный в основной массе своей. . и каждому хочется казаться лучше чем он есть. вот потому начинают они с цветов конфет ненужных обещаний. . а кончается всё банально. . и фальшь проступает как стершаяся от времени краска. . облупился нынешний мужик.. . но все таки есть настоящие мужчины. и это радует. . надо только искать лучше и верить в них. мир без мужчин скучное серое существование. . так что слава богу что хоть было но вот так.. . ))) желаю Вам любви и счастья!
Жанат Елкондыева Спасибо за ответ!))
Мужчина обычно говорит то, что хочет женщина, если хочет с ней переспать и то, что думает во всех остальных случаях.
Марина Зюнина
Если человек, зделал 4000 раз, хороший поступок, кривя душой, то на 4001 - й, он зделает его, уже от души... Это элементарное зомбирование обезьян ...Плохого здесь меньше ...Ну, когда явный сукин сын, то Вы же его видите ( а главное Бог ), это уже, большой удар ему, хотя он вряд ли, поймет, и наверно не увидит ...
Ира Яковлева