Психология

Женщины Умны и Практичны - но почему они часто совершают глупые поступки?)))

не ошибается только тот, кто НИЧЕГО не делает, а тока философствует о чужих глупостях.
Irma Shatakishvili
Лучший ответ
Да все Любовь виновата, разума лишает *))
Асыл Абишева
А ...что бы проверить насколько они - умны и практичны!!!
Потому, что на глупые поступки толкают их чувства, которые в минуты совершения глупых поступков преобладают над умом.
глупые поступки совершают все и часто независимо от пола. А вот почему-да наверное от несовершенства.
Чтобы вам не было скучно одним в этих поступках.
Или второй вариант - чтобы не слишком выделяться на вашем фоне, т. е. из жалости к вам.
Юля Карпова
Любовь Рузанова Эт вы перестарались....)
не ошибается только робот, мы же, люди
Расима Г
Любовь Рузанова Так часто???)
потому что они нерациональны и нелогичны!!!!
***helen*** ***
Без фона глупости бесцветностью обрасла бы мудрость )
Ева Тютельман
горе от ума хотите сказать))) Как мы собой гордимся!))))))))))
чтобы на нашем фоне вы ощутили свою значимость. но на самом то деле - это лишь МУДРОСТЬ женская. а то так и останетесь неуверенными и закомлексованными, а это ведет к импотенции. Так что все продумано до мелочей - для себя и стараемся :)
(((Anna )))
Примеры в студию.

ЗЫ: А почему мужчины любят по пьяне чинить машины, телевизоры, "воспитывать" детей?
Еще-храпят у телевизора, и говорят, что они не спят.... Обвиняют куриное яйцо за то, что оно круглое и скатилось со стола.. и разбилось...
Любовь Рузанова И что здесь глупого?Вам повезло- хозяйственный.)
из-за любви
Расима Г вывод: ну нафиг эту грёбаную любовь? сомневаюсь, дело не в любви, дело в потребности, в каком? сама знаешь (к вопросу автора не относится)
Это всё их сексуальность )