Психология

Где- то слышала- "мужские поступки", примерно ясно об чем речь. А женские поступки- это какие???

Да, разница действительно велика и с противоположным знаком. Если " поступил по мужски " со знаком плюс, то "поступила чисто по женски" значит или хитрость или дурость сделала.
Любаша Назирова
Лучший ответ
Любить... Вот во всех смыслах. Быть доброй и уметь заботиться
Feruza Eshbaeva
Детей рожать, еду готовить, стирать и убирать...
Алия Анесова
вы поймите - мужские - внешние, женские поступки это внутренние, так веды завещали..
p.s. наверное я много говорю, но информацию из меня вытащить не каждому дано
Насыпать соли в чайник соседке.
Natalia Kylinchic
О которых мужчины могут только мечтать.
смиренность
Недавно слышал истрию, там сразу и тот и тот.
Мужчина заревновал свою жену к общительному таксисту, вышел и помял машину ударом ноги. Женщина тут же заплатила за него таксисту и пошла перевоспитывать)))
женщина хранительница семейного очага, все поступки должны быть соответственными
Когда женщина поступает по мужски.
Л К
А вот нет такого понятия.. Видимо, все остальные)
Ну изба горящая там... Конь на скаку... А если серьёзно, то пример женского поступка это жёны декабристов. Женщина это друг и опора мужчине. Только женщина может заставить мужчину сползти с дивана. И велика та женщина, которая добивается этого не пилением, а мотивацией, что мужчина сам готов ради неё идти подвиги вершить. Создание такой мотивации и есть женские поступки.
А ещё покупки туфелек. Умиление котяткам. Каждый раз заходя в молл идти зоомагазин чтобы помимишиться. Обижаться на глупости. Радоваться мелким приятностям.
Akbilek))))) Saparova