Психология

Приведите примеры чисто мужского поступка и чисто женского? :)

бросил носки - подобрала и постирала.
Natalya Alimova
Лучший ответ
Родиться мальчиком- это мужской
Родить ребенка- женский))))
Любовь Климук
Чисто мужской: оказавшись в ливень без зонта, отказаться от предложения незнакомца идти с ним под одним зонтом.
Чисто женский: в ливень нырнуть под зонт незнакомца даже без предложения с его стороны. )

Ответила и поняла, что сморозила какую-то ерунду, поэтому решила отредактировать. Хотя, может, зря? )

Вот оно: настоящий мужчина не будет редактировать свой ответ, он отвечает за свои слова!
А женщина может 100 раз поменять свой ответ) но может и не поменять... Опять какая-то ерунда получилась, как с зонтиками.. .

В общем, наверное, нет ЧИСТО мужских и чисто женских поступков, человек ведёт себя по-разному в разных обстоятельствах.
к примеру, ты звонишь подружке и говоришь :" знаешь, сегодня пришла на работу, а Вика в такой же кофточке что и я !!!", подруга начинает возмущаться "как это так, это та что ты купила в том магазине, по скидке? ", ты говоришь "да, это она, наверно она тоже туда ездила чтобы купить такую же" ну и так далее совместно решаете что делать с этой противной Викой и ненаглядной кофточкой!
***
другой случай ты подходишь к парню и тоже самое говоришь про кофточку, спрашиваешь что тебе с этим делать
он ответит "купи новую или не одевай ее больше"....

вот она и разница:))))
Lydia Bartel