Психология
Есть чисто женские слова типа спасибки, ути какой)) ну и т.д. А какие есть чисто мужские слова??)

Виктория Глотова
Ну ты и вредина)
не повезло Роговой)
Виктория Глотова
Ахахаха))))Злой....))))))
Ну вот к примеру:

Странные у Вас женские слова В жизни такоог не употребляла
Не осталось чисто мужских слов.. . эх, женщины ))))))
к плите)))
Люда Ганичева
Вы забыли добавить" Бегом твою мать!")))
брателла
мужские перечислить не могу.. из этических соображений)
а женские? мусечка пусечка душечка кисулечка торопышечка масянечка ути-ути.. больше не могу.. затошнило))))
чего разлеглась. Где обед.))
есть, но они не очень цензурные.
Понял... а вот с этого места поподробнее... Солнышко, а мы сегодня кушать будем?. .
А вот ещё...да я слушаю, слушаю, ты говори..)) при этом дремлет!
Асталависта бейби))))))
незнаю
Насяльника, Секас, ты кто таааккой, на? , танец члена...
Виктория Глотова
последнее очень смешно звучит))))
не хотела бы я общаться с женщинами, которые так из"ясняются
ЕбАшУЯчёТКо
Слово спасибо, надо произносить правильно, означает СПАСИ ТЕБЯ БОГ!!
Ну в основном все эти"женские словечки"-это уменшительно- ласкательная форма слов или перекручивания несущие этот -же смысл, поэтому наверно это присуще в основном девушкам, а у мужчин если что-то и есть такого рода -то это что-то такое или пошлое или такое "чисто пацанское"(фу) )))))
Сперматазоид. Но сначало он чисто мужской, а потом может стать и сперматозоидихой (девочка тогда будет) ))
Умница- девушке. Молоток- парню.... и многие другие. ))
А на стройке узнаете, боюсь обидетесь
Братуха
"привет еба"хд
шучу)
братан, здарова
я ее чпокнул! на штакет свой посадил! телка! сисяндры! мой маленький бротельник тас внизу! эээ на! ты че еба? бл*ть с*ка дал*аеб ты мне на ногу таступил)))))))))))) 0