Психология

В чём причины женской СТЕРВОЗНОСТИ? (только не пишите глупости недотрах и т. д., так как часто проявляется ещё в школе)

Софья Квасова
То, что проявляется в школе - это как правило либо наследственность, либо последствия воспитания. У стервозных девочек обычно стервозные либо слабовольные матери или бабушки. Стервозная девочка как правило эгоистична, капризна, своевольна, мстительна, чувствует вседозволенность - это чаще следствие избалованности или личного примера в семье. Таких надо обламывать в детстве, чтобы относительно нормальными выросли, а не фуриями в юбках. Стервозность неврожденная разной степени тяжести приобретается женщиной в процессе жизни как защитная реакция на условия обитания (о как завернула!). С волками жить - по волчьи выть - если женщина вынуждена обретаться в агрессивном, конфликтном коллективе (с родственниками "повезло", или с соседями, или с рабочим коллективом), то без некоторой степени стревозности никуда - заклюют, ноги вытирать будут. Стервозность по отношению к мужчине - тоже защитная реакция, часто такие женщины обижены на мужчину, который несоответствует их чаяньям и личным запросам - внимания мало проявляет, не любит и т. д. Некоторые стервы начинают изводить мужчин чисто из мести - когда-то кто-то из мужского пола их обидел, и они в лице данного конкретного мужчины нашли так сказать козла отпущения за весь род мужской. Некоторые стервозностью прикрывают свою ранимость, а некоторые действительно привлекают внимание. Впрочем, стервозность - не лучшая черта женского характера, хотя чуть-чуть стервозности должно быть у любой женщины. . Она как острая приправа, чтобы слишком "пресно" или "сладко" не было, нужно буквально несколько крупинок - пересыпешь и в рот не взять. Но хочу быть сраведливой - встречаются не только стервозные женщины, но и стревозные мужики, и вот это действительно отвратная вещь! Стервозный мужик десяти стерв-женщин стоит, слава Богу, только встречается нечасто!
Виталина Булычева
Лучший ответ
Софья Квасова Цитирую вас: "Впрочем, стервозность - не лучшая черта женского характера, хотя чуть-чуть стервозности должно быть у любой женщины. . Она как острая приправа, чтобы слишком "пресно" или "сладко" не было, нужно буквально несколько крупинок - пересыпешь и в рот не взять. "
ВО-первых: НАСТОЯЩАЯ СТЕРВОЗНОСТЬ - это именно ДЕСТРУКТИВНАЯ, а та, которая слегка - это просто милая игривость.
Во-вторых: Нормальному челу и так скучно не будет - мне стервозная только нервы портит, а не возбуждает.
Что? Не дала?
И ты бегом в инет??? )
Инет, тем более, не даст! )
Звони знакомой.
считает себя королевой, скорее всего мамкино воспитание, и передаётся по наследству по женской линии
Нелли Белкина
Софья Квасова А папа в такой семье всегда раб ?
Луна и течка, а так же неудовлетворенность
Yuliya Efimenko
Софья Квасова Ты хорошо прочитал дополнение в скобках? ТЕБЯ НЕДОТРАХАЛИ? по себе не суди )))
Лично я этим привлекаю к себе внимание
Софья Квасова С.. ка, да? )