Психология

Почему некоторые люди (в Интернете) преследуют других, пишут гадости, оскорбляют и т. д. ПРОСТО ТАК? Они больные??

нет самореализации в реале, их там мало кто воспринимает всерьёз, а тут знают что не получат по морде вот и вымещают на счастливом человеке своё одиночество и обиду. Я тоже тут встретилась тут с такой теткой, всю свою жизнь она посвятила Инету сидит тут круглосуточно и собирает сплетни и всем пишет в личке ища поддержки от лидеров тем. Смешно ей Богу потому что в вопросах о: "Что для вас интернет? "отвечает"Развлечение",а сама буквально тут живет.
Светлана Мариева
Лучший ответ
Елена Медведева Нет, ну я тоже люблю Интернет, но зачем такой ерундой-то заниматься???
Возможно больные, а некоторым надо крови, пока не напьются не отстанут-упыри!!!
Милая Надежда
мне это конечно тоже вряд ли бы понравилось меняя так не преследуют попробуют только... нарвуться здорово...
Анастасия Ли
Елена Медведева почитайте мой вопрос про Тайланд))) у меня в личном кабинете найдёте... он закрытый) вот там один псих по имени Семён такое выдаёт... хоть стой, хоть падай)))
Невежественность + чувство безнаказанности.
Да. больные. они страдают от этого сами. и их радует то. что другим доставляют страдания.
Анита Лященко
Это же тема психология.... здесь одни психи детка... так что терпи)))))
Nagima Dosmukhanova
Елена Медведева к данному разделу как раз претензий нет
отсутствие воспитания ...или диагноз ..)
Если просто так, то больные
Это сетевые ролевые игры такие)
Катя Марченко
Это их не красит.
Делающие так объявляют о себе, что они непорядочные, недружелюбные.
Будьте выше этого!! !
паранойики может))
Одиночество... в сети.
они не знают иного способа привлечь внимание)
Сложные обстоятельства жизни. Виртуаль такая же вещь: чувствуют безнаказаность.... Но вообще-то ситуаций может быть очень много, так что и не определить, что у них на уме :)