Психология

			А женская стервозность - это достоинство или недостаток?
Это порок, который очень помогает жить. К сожалению, у всего есть побочные эффекты.

							Это неумение себя вести.... дурное воспитание...

							Приветик Инночка!! !
Скорее всего недостаток естественности!! !
Вот и всё!!!Приятного тебе дня!!!

									Галина Митина
								Добрый вечер!!!
											Это болезнь. Нервная.

							Это не достоинство или недостаток. Это характер.

							Редкостная скотина ищет изощрённую стерву для совместных дискуссий.

							это не способствует развитию человека. а там определяйте сами, что это.

									Галина Митина
								Но,говорят, это способствует покорению мужчин?)))
											Смотря как ею пользоваться!! !
Иногда она может даже жизнь спасти.. . :)

Врожденная большая редкость, женщины её имитируют что бы обяснить или доказать себе что то, я так считаю

							это самоистезание для самой женщины

							Недостаток. Нельзя быть одновременно в обороне и в нападении- отнимает все силы .Надо жить дружно...

							Тип поведения.

							на мой вызгляд -огромный недостаток-это компенсация комплексов (однако, слышала, что мужчинам очень нравятся такие)

							Это ужасно закомплексованная старая дева....)... которую никто не *рахает.... ТОБИШЬ бывшая моя начальница!

							Это факт)))))

							такое достоинство, которое на грани, чуть больше и ушло зарубеж в недостаток)

							издержки воспитания или собачьей жизни

							это не вина её, это её беда

							Это недостойный путь к достатку.

							Чужая стервозность- это недостаток, а собственная стервозность-достоинство....

							Ине достоинство ине достаток.

							это явно не есть хорошо.. это обязательно к тебе вернется... и как правило уроки мы получаем через любимых людей.... хотя смотря что вы под стервозностью подразумеваеете.. но это явно не для ХОРОШИХ ЛЕДИ

							Конечно, достоинство! Эта черта помогает женщине пробивать дорогу в нашей нелегкой жизни))))