Психология

А женская стервозность - это достоинство или недостаток?

Галина Митина
Это порок, который очень помогает жить. К сожалению, у всего есть побочные эффекты.
Зарема М
Лучший ответ
Это неумение себя вести.... дурное воспитание...
Приветик Инночка!! !
Скорее всего недостаток естественности!! !
Вот и всё!!!Приятного тебе дня!!!
Алёнка *****
Галина Митина Добрый вечер!!!
Это болезнь. Нервная.
Это не достоинство или недостаток. Это характер.
Елена Будюкова
Редкостная скотина ищет изощрённую стерву для совместных дискуссий.
Мария Чугуева
это не способствует развитию человека. а там определяйте сами, что это.
Галина Митина Но,говорят, это способствует покорению мужчин?)))
Смотря как ею пользоваться!! !
Иногда она может даже жизнь спасти.. . :)
Врожденная большая редкость, женщины её имитируют что бы обяснить или доказать себе что то, я так считаю
это самоистезание для самой женщины
*G
***anel Gabbas***
Недостаток. Нельзя быть одновременно в обороне и в нападении- отнимает все силы .Надо жить дружно...
Тип поведения.
на мой вызгляд -огромный недостаток-это компенсация комплексов (однако, слышала, что мужчинам очень нравятся такие)
Anya Totanova
Это ужасно закомплексованная старая дева....)... которую никто не *рахает.... ТОБИШЬ бывшая моя начальница!
An
Angie
Это факт)))))
Sweety Asel'
такое достоинство, которое на грани, чуть больше и ушло зарубеж в недостаток)
издержки воспитания или собачьей жизни
это не вина её, это её беда
Марина Обзор
Это недостойный путь к достатку.
Чужая стервозность- это недостаток, а собственная стервозность-достоинство....
Ине достоинство ине достаток.
это явно не есть хорошо.. это обязательно к тебе вернется... и как правило уроки мы получаем через любимых людей.... хотя смотря что вы под стервозностью подразумеваеете.. но это явно не для ХОРОШИХ ЛЕДИ
Конечно, достоинство! Эта черта помогает женщине пробивать дорогу в нашей нелегкой жизни))))