Психология
А женская стервозность - это достоинство или недостаток?
Это порок, который очень помогает жить. К сожалению, у всего есть побочные эффекты.
Это неумение себя вести.... дурное воспитание...
Приветик Инночка!! !
Скорее всего недостаток естественности!! !
Вот и всё!!!Приятного тебе дня!!!
Галина Митина
Добрый вечер!!!
Это болезнь. Нервная.
Это не достоинство или недостаток. Это характер.
Редкостная скотина ищет изощрённую стерву для совместных дискуссий.
это не способствует развитию человека. а там определяйте сами, что это.
Галина Митина
Но,говорят, это способствует покорению мужчин?)))
Смотря как ею пользоваться!! !
Иногда она может даже жизнь спасти.. . :)
Врожденная большая редкость, женщины её имитируют что бы обяснить или доказать себе что то, я так считаю
это самоистезание для самой женщины
Недостаток. Нельзя быть одновременно в обороне и в нападении- отнимает все силы .Надо жить дружно...
Тип поведения.
на мой вызгляд -огромный недостаток-это компенсация комплексов (однако, слышала, что мужчинам очень нравятся такие)
Это ужасно закомплексованная старая дева....)... которую никто не *рахает.... ТОБИШЬ бывшая моя начальница!
Это факт)))))
такое достоинство, которое на грани, чуть больше и ушло зарубеж в недостаток)
издержки воспитания или собачьей жизни
это не вина её, это её беда
Это недостойный путь к достатку.
Чужая стервозность- это недостаток, а собственная стервозность-достоинство....
Ине достоинство ине достаток.
это явно не есть хорошо.. это обязательно к тебе вернется... и как правило уроки мы получаем через любимых людей.... хотя смотря что вы под стервозностью подразумеваеете.. но это явно не для ХОРОШИХ ЛЕДИ
Конечно, достоинство! Эта черта помогает женщине пробивать дорогу в нашей нелегкой жизни))))