Это то, чему приписывают слишком большое значение.. .
Девственность мало имеет отношения к физиологии.. .
Женщина может быть девственной - в хорошем смысле... в любом возрасте и при различных личных отношениях.. .
Это когда мужчина при ней не произнесет грубого слова, говорит шепотом... а она - само достоинство при всей своей простоте и естественности....
Психология
???Девственность....это женское достоинство или недостаток?(психология)
это то__что молодые девушки должны дарить__своему первому возлюбленному__
Не то и не другое, это просто физическое.... временное...
Алёна Кайнова
Не у всех временное. Есть люди, которые до следующего воплощения являются девственниками.
это ни то и ни другое, потому как достоиства и недостатки мы нарабатываем себе сами, а девственная плева, как аппендицит или диафрагма данность от Господа женскому телу.
Это агрегатное состояние- до поры до времени и плюс (огромный) отсутствие венерических заболеваний практически 100% гарантировано :)
Маргарита Лысенко
заблуждение однако!(((девственность не гарантирует отсутствие пол контактов....как следствие - болезней((
..до определенного возраста -достоинство, а после-такая фигня....
Девственность - это огромный плюс
в плане физиологии -просто временное явление, защищающее от микробов внутренние органы девочек. В психологическом - не слишком хорошо, так как можна остаться девственницей до конца жизни.
хм.... так вопрос задан в области психологии? тогда почему речь идет о физиологии?
Мы говорим о девственности и чистоте помыслов... поступков.... характера - то наверно это достоинство женщины) )
Физиологическая девственность не есть показатель невинности.... Кому нужна она если черна душа?))
это данность
Я считаю, что сохранить девственность в наше время, это героический поступок и конечно же это ГОРДОСТЬ не только для той девушки, которая её сохранила, но и для родителей, а так же для её избранника.
Всему свое время: в юности это - несомненно, достоинство, а в зрелом возрасте - неминуемые болезни (я подразумеваю физиологию, конечно)
Конечно достоинство!
Это то что нам доётся с рождения! Но сейчас такое поколение, что не понимают значения этого слова и разбрасивыются ею.
В юности - достоинство, но приходит время, когда ее нужно лишаться и рожать детей. Но девственность это не только физиологически, но и в образе жизни юной девушки.