Психология
Как вы считаете, если девушка стройная длинногая и высокая, ее рост это достоинство или недостаток? рост 178 см психология
это дылда
Ия Шорикова
я люблю тебя, котенок,не сердись...все будет хорошо.
Всё в своём теле, нужно считать, только своими достоинствами!
думаю - достоинство.. и очень существенное
Красота недостатком быть не может)))
Нормальный рост, не долговязая если то очень даже прилично. А достоинство или недостаток определяется как она сама относится к своему росту, не комплексует ли и зависит от окружения.
Стройная, высокая и еще в придачу ум, целый арсенал достоинств!
Стройность - это не достоинство, а подарок от родителей!
разумеется- достоинство.
Достоинство, чего уж.
Рост моей подруги – 182 и очень даже хорошо :)
высокая не для меня скорее всего такак нужно подбирать себе по росту а йа 168 ))) Хотя можно найти нужное иногда и в таких))) ) Разбирают больше всего среднего роста да и маленьких то же а с высокими сложнее если сисястая особенно... А что не может найти себе мужа?? ? Да возможно изза роста)))))))
вот, чтобы так напрашиваться на комплименты?
Однозначно достоинство, мне очень нравятся высокие девушки например.
Это зависит от мыслей самой девушки: чувствует ли она вину за свой рост, хотелось бы ей быть поменьше или принимает с достоинством, что имеет.
Если девушка стройна и длиннонога, то рост уже не важен, а недостатками будут (если есть) глупость и лень.
Вопрос в категорию Красота и здоровье
Неплохо, но шпильку уже не одеть..
ноги есть - это конечно хорошо.
Для некоторых поз - достоинство.
А это уже как она себя подать сможет)
Рост - это тьфу! Главное- сложение.
как сама того захочет, так и будет
про достоинство промолчу, а вот то что это проблема - точно
Достоинство, на подиум же не выпускают с ростом 164 или 160 см.
Что красивее пигмееи или масаи? У кого какой вкус ))))
У меня такой рост, и это достоинство))))))))
Это МОДЕЛЬный рост. А модель априори достоинство
Мало думать только о длине ног и стройности фигуры.
Многие, имея это, перестают развивать другие достоинства в себе, думая, что этого достаточно.
В человеке ВСЕ должно быть прекрасно!...
Какая разница, красавица или нет, суть то не в росте. рост-это физические данные. А вот с мозгами то поискать нужно
Конечно достоинство.
У такой девушки явное преимущество среди представительниц прекрасного пола.
конечно достоинство
Нужно признать, что высокий рост у женщины достоинство, а никак не недостаток, такие женщины сразу выделяются из толпы
Какая разница какой рост... у меня 172,считая что я высокая. А то, что высокие девушки эффектнее-факт