Психология
Уже писал,что мой рост 178 см.Стыдно перед дамами,которые выше меня на 4-5см.Поэтому меньше выхожу из дому.Как быть?
Хватит кокетничать. Это обычный рост-средний. Стреляться причин нет. Удачи!
Займись прыжками с парашютом.
Не ссыы! все пучком! я тоже вижу выше себя женщин.. . так уж получилось баскетболистки в округе часто встречаются, а сам я около двух метров )))
где ж такие жирафы живут, подскажи?
Почаще на улицу выходить.
Нормальный рост. Комплексы изживайте. Мужики и с ростом 160 не парятся, если самодостаточны
на комплимент нарываешься... прохвост!!!!)))
Принимай себя таким, какой есть, относись к себе с бОльшим уважением, ценность мужчины не в росте; =]]
а дамы и так по тебе с ума сходят, только стесняются признаться: =]]]
Не парься! Бери пример с Медведева!
больше отвечай на вопросы, а то вылетешь из проета ответы, и не забивай всякой фигней нам головы
а кроме роста - больше нечем
Сидя дома, можно всё пропустить, когда по Вашей улице дамы ростом в 160 см мимо проходить будут.
178 - это нормально. Не всеж дамы дылды:)
повышать самооценку
А перед дамами, которые ниже Вас - не стыдно? Очень логично, главное, по мужски....
да Вы что, Вы не правы! Отбросте все комплексы, полно мужчин живут с женщинами выше себя и счастливы
Нашли чего стыдиться! Может у этих женщин ножка 42 размера или IQ равен 20, а может у нее муж- импотент. А у вас! Тоже мне горе!
носи обывь на платформе.. . к примеру "camelot". на 3-4 см ты станешь выше
стыдно в кого видно!
Это разве проблема? Я выше своего мужа, и не стесняемся оба! Главное-чтоб человек был хороший!
Не комплексовать по этому поводу... Неужели у Вас нет других достоинств? Ум, надежность, воспитанность и т. д.
А как насчет дам пониже?
это средний рост! у меня все друзья такие ...а как мне? я на их фоне. . у меня то 190)....