Психология

Редко выхожу из дома мало общаюсь личную жизнь не веду.

То есть это ненормально? Только я и компьютер иногда выхожу в магазин
Ахренеть! Скучная у тебя жизнь!
Надира Бағдат
Лучший ответ
а есть люди у меня, у которых в контактах телефона по 200 человек
и кстати они, эти люди- богаты, прямая взаимосвязь
видимо деньги действительно приходят через людей
Oksana Rodelmil
правильно
Не знаю, как вам, а мне норм.

Всяко лучше, чем жить среди шумного города с постоянной суетой.

Правда так и заржаветь можно... так что лучше завязывайте быть аутистом.
Яна Солдатенко ну да такие ассоциации у меня стали о себе хм? задумалась
С людьми я избегаю откровений,
не делаю для близости ни шага,
распахнута для всех прикосновений
одна лишь туалетная бумага.
Ольга Дубакина
Яна Солдатенко хех точно в тему
Как можно не вести личную жизнь? Личная жизнь есть у любой личности. Тем более, что если Вы редко выходите из дома, то большая часть жизни у Вас именно личная, а не общественная.
А вообще, Вы работаете или что? Откуда деньги на магазин и Интернет?
Aselya Arapbaeva
Не верится что-то. Что можно делать за компом столько времени????
Яна Солдатенко читаю книги
Да ты ещё и русский плохо освоил.
Юлия Ельчищева
Если никто тебя не заставляет это делать, то нормально.
Яна Солдатенко не мне комфортно так. Хотя иногда тянет погулять но когда тебя критикуют изза этого снова на спокойный образ жизни
Никогда не хотел быть девушкой.
С одной стороны все просто.
Полчаса в день под мызыку крутишь обручь на талии.
90-60-90 обеспечено.
Одеваешь до революционное платье.

Берешь автомат.
Так как сзади бежит целая свора идиотов с вытаращенными глазами.
В живых оставляешь только избранника.
Mad In Red*
Яна Солдатенко не свора идиотов вокруг меня не скапливается
Девшку заведи) 0
Любовь Омшева
Яна Солдатенко я девушка я не бисексуал кстати
Полностью вас поддерживаю. Я много часов за компом сижу и на улицу только в магазины выхожу. В школьные времена часто гулял в 11 душ и в футбол с компаниями, а сейчас эти компании распались и я редко выхожу гулять и почти ни с кем не общаюсь.
Жиза, ты не один, но это не нормально.
Кому как. Если в ксго катаешь можем вместе поиграть))