Психология

Что со мной ? Не общался и не выходил из дома уже больше полугода...работать не могу, все как-то безразлично совсем...

ты типичный хикикомору
Елена Павленко
Лучший ответ
а ел-то что, эти полгода? вот именно, если бы приходилось добывать кусок хлеба каждый день, такими вопросами бы не задавался...
Анастасия Паламарчук ну деньги на еду жилье есть, сдаю офисное помещение в аренду, даже много остается, так как последнее время почти не ем, только пью воду с родника...
Эрэфия у многих отобрала смысл жизни: не ты первый, не ты последний. Слава Путину.
Ольга Океанова
Ты остановился и жизнь помчалась мимо. Надо двигаться. Движение - это жизнь.
Irina Tepliakova
Анастасия Паламарчук как то нет желания двигаться и вообще нет желаний. нет целей, нет стремлений никакиз....иногда просто сижу как оловянный солдатик, не думаю совсем не о чем, и так может пройти весь день, а потом засыпаю (
Что не тренируется то не развивается.. . а то и деградирует.. . Ничего потихоньку все вернется на круги своя ))
Анастасия Паламарчук надеюсь, только что это есть ? я даже и не знаю...
а надо
Ты чрезмерно погрузился в коллективное подсознательное. Из него тебе нужно выходить. Иди на улицу, подыши свежим воздухом. Сейчас хорошая погода. Съезди на природу, на дачу, сходи на рыбалку. Начни вести активный образ жизни. Заставляй себя говорить с людьми, пускай ты будешь себя при этом чувствовать наиприскверно, просто другого пути выхода из глухого депресняка нет. Ничего с тобой страшного не случится, не съедят тебя, не умрешь от общения с людьми. У меня было такое состояние, оно мне знакомо. Крепись и надейся на лучшее. Займись Сахаджа йогой, научись медитировать и депрессии пройдут, это проверено.
На мой взгляд Вы бежите от каких-то проблем, не желая их решать... А придется... Добровольно- принудительно, но кармические планеты заставят прорабатываться... Или Вы такой праведный, что мирская жизнь не для Вас? тогда лучше в отшельники в горы....
Признаки Пситеррора в нете.
Вылезай из компьютера, да выйди на улицу, прогуляйся, мож кого знакомого увидишь, пропустишь грамов сто (не в одиночку) , глядишь жизнь-то и закрутит, опять заживешь!
Юлия Шин
В ответах поменьше сидеть не пробовал? Ты возьми и оторвись от экрана, авось получится выйти из дому....
Анастасия Паламарчук захожу сюда раз два в неделю, от тоски, а иногда вообще могу месяц два не заходит, при чем тут это, в инете так же почти не общаюсь только иногда играю в онлайн игры, но и там не с кем не общаюсь так же (
Почитал ответы, все умненькие такие, а я на Вас гляжу-вижу себя. Сам такой точно. Цели пропали, для чего жить-неизвестно.
а не стыдно парню здоровому сидеть дома на шее у родителей?