Психология
Если мой рост 178 см,а некоторые женщины выше меня на 3-4 см-это плохо?Может,сделать операцию по увеличению костей ног?
Считаю что уродовать себя не стоит. Любят не за рост ))) Ваш рост вполне хорош, так что не переживайте )
Моя знакомая вышла замуж за парня на голову ниже себя. Говорит, он прикольный, остроумный, внимательный к ней, а больше ей ничего не надо.
В Китае есть женщина ростом 2,5 метра. Будешь догонять ? :-))
В постели все одинаковы.. . А если комплексуешь что женщина выше тебя (в данном случае - длинее :-) ) - одень каблуки.. . Чего себя уродовать же?
Чего?
Будь не длинней, а выше...)
А если и после этого некоторые женщины будут выше на 3-4 см. ? Останься таким как есть.
Дело не в длине тела, а гармонии чресел, да и для деторождения рост не лучшее подспорье, не говоря уж про "гимнастику. "
И что? 3 см прибявят увереннности. У меня 178,были блондинки почти на голову выше и ничего не мешало. Не заморачивайся-девушки любят уверенных в себе!
А вам обязательно женщину высокую? Мне кажется не стоит делать своему телу больно из-за какой-то прихоти...
Они выше, потому что на каблуках все время)).. . лучше ботинки на платформе купите
Ага, знаешь как кайфово лежать, а в кости тебе вставлены крепежи от аппаратов Илизарова
нда.... это уж слишком, не парься радуйся что твой рост не 156)))
да все нормально) прекрасный рост! женщина должна тебя любить таким, какой ты есть)
А каково женщинам?: ) А если серьезно то дело не в росте... женщину подкупают ум, забота и надежность
у тебя нормальный рост, даже модельный, не стоит делать себе операцию от которой оч многие (есть случаи) попадаюд в инвалидное кресло. если уж хочется быть выше одевай туфли на каблуках