Чем больше грудь в молодости, тем более велика вероятность заправлять её в штаны в старости ))
Да мне всё-равно, горжусь тем, что есть, а чужие не привлекают ))
Психология
Вопрос Женщинам! ! Большие сиськи Вы считаете достоинством или недостатком? ))
Екатерина Паплинова
предмет гордости?)) забавно...
Кому как нравится ...я про женщин.. .
бывают и завидуют, говоря об этом вслух, женщины тоже глаза имеют ))
Надюшка Изергина
ничего себе не верим)
Бегать конечно с такими не удобно, а так.. . наверное достоинство. Я людей по сиськам не оцениваю)))
Важен не размер, а форма. Не висящая.
Но, большая, конечно, красиво... природно.
10 размер, как и 0 - недостаток
Недостаток - это возраст: в молодости любые отлично, а попозжа никакие не спасут))))
Людмила Мустафина
Привет,родня ))
Я считаю это приговором
Большие это какой размер? Для меня большие это уже тройка. Тут многое зависит от комплекции, от роста. Если девушка высокая, стройная, то большая грудь смотрится неплохо, но вот если рост маленький, то это уже карикатурный вид.
сисек нет, есть груди!
Людмила Мустафина
Жаль, что у Вас нет сисек. ))
от 3 до 5 размера нормально бегать, дальше не знаю.
принимают как сложившийся факт. но приятный.
а до старости ещё дожить надо.
а Вы завидуете ..да?)
Людмила Мустафина
Не думаю, что к этому есть причины ))
Юля Афанасьева
Вы посмотрите чё Сёмка то Гламурный написал! Чудо!
u mena bolwie...xotelos bi pomenwe..4-ka
дело не в размере, а в форме))... и те и те бывают красивы, либо уродливы...)
больше недостаток чем достоинство - большая грудь приводит в больному позвоночнику, быстрее обвисает и портится, плюс неудобная.
Юля Афанасьева
Сё-ём. А Сём. Чё, мерил что-ль?
Альбина Коровина
:))))))))))))))))) "быстрее портится"
Альбина Коровина
А как же ее привлекательность? Это нельзя списывать со счета :)))) Как многие говрят, "есть за что ухватиться" да и вообще: когда видишь пышную грудь, сразу понимаешь, что это ЖЕНЩИНА! :))))
Но я с Вами тоже согласна - маленькая грудь удобней)